|
👍 0 👎 |
На какую смесь перевести ребенка?Добрый день . С рождения сыпь и жидкий стул . Месяц были на ГВ. Затем молоко стало пропадать , резко перешли на смесь нестожен , начались спрыгивание как рвота фонтаном , ребенок орал . Попробовали нан оптипро то же самое , педиатр посоветовала перейти на ген антиаллергия : + мотилиум , энтераферил , стаф фаг, баксет / на все кроме баксет было сыпь . Сейчас кушает нан антиаллергия, иногда в стуле слизь, сыпь тоже проявляется , на ножках шершавые безцветные пятна. Возможности кормить нан антиаллергия нет . |
|
👍 0 👎 |
Лактозная недостаточность и запор у ребенка
|
|
👍 +1 👎 |
У ребенка с 2,5 месяцев на все смеси болит живот во время кормления
|

|
👍 0 👎 |
Колики у ребенка
Здравствуйте. Моему ребёнку 1 месяц. Грудного молока очень мало, по этой причине докармливали ещё в роддоме сами мед. работники. Использовали они Семилак премиум, потом попросили купить смесь… |
|
👍 0 👎 |
Сыпь у ребенка
|
|
👍 0 👎 |
Сыпь у ребенка, как лечить?
|




