Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Сыпь на груди, болезненный шарик подмышкой, нет месячных

Здравствуйте,меня зовут Александра,мне почти 17 лет. Сегодня начало болеть место под подмышкой на левой стороне. И на груди выпала еще мелкая сыпь,но она вроде как спадает. Я нащупала под подмышкой маленький шарик,который я так понимаю и болит. Менструации у меня нет уже второго месяца. Начались они в 2013 году. Я не знаю,что мне делать. Я очень переживаю. Подскажите,пожалуйста,что мне делать. Ведь мне так мало лет,а уже появляются проблемы.
Пользователь

552 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Александра. Вы должны были бить тревогу значительно раньше. Непременно осмотр хирурга( подмышечный лимфаденит), исследование уровня половых гормонов, осмотр дерматолога( или выложите снимки)

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что со мной происходит?   9 ответов

Добрый день! Подскажите пожалуйста,что со мной происходит: - боли в правой молочной железе (тянущие, ноющие, то сильнее, то затихают) - какое-то маленькое плотное образование на правой икре - месячные (задержка на две недели) - красные пятна в виде полос на шее. Была у мамолога - та сказала,что у меня есть маленький жировик, но ничего страшного,…
20 авг 2018 00:36
 
👍
0
👎

Обильная менструация, тошнота   2 ответа

Здравствуйте. девушка, 17 лет. последние месяца 2 очень сильно выпадают волосы, их заметно стало меньше. быстро пачкаются - если помою голову утром, то к вечеру волосы уже станут жирными, иногда болит кожа головы, как после тугих косичек. часто бросает в жар. полгода назад началось акне (до этого были прыщики в период полового созревания, потом прошли)…
24 апр 2017 10:03
 
👍
0
👎

Что это может быть и как лечить?   2 ответа

Доброе утро, пару дней назад появилась вот такая мелкая сыпь распространенная на шее и груди, не чешется. Что это может быть и как лечить?
12 сен 2020 08:05
 
👍
0
👎

Почему перед менструацией начинает болеть грудь?   2 ответа

Здравствуйте, почему за 2,5 недели до месячных начинает болеть грудь?
14 июл 2020 08:45
 
👍
0
👎

Заболела и увеличилась грудь   2 ответа

Здравствуйте. Девушка 19 полных лент(через месяц 20). 13 день цикла. Примерно 27 декабря заболела и увеличилась грудь. Обычно она начинает болеть за пять дней до менструации. Цикл 24-27 дней. Из-за чего это могло произойти. И угревая сыпь на лице и теле обострилась. С Уважением. Евгения
5 янв 2019 23:16
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.