Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сыпь на миндалинах и в паху

Здравствуйте, у меня дней 5 назад был генитальный герпес протирал перекисью язвочки прошли. Позавчера обнаружил стоматит белое скопление в виде кружка на мендалине 2-3см кроме как в детстве его до 20 лет не наблюдалось также треснули губы по краям, еще заметил что нижнее веки красные из внутри, мажу их тетрациклином. Что это может быть ?
Пользователь

555 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации без осмотра можно только предполагать. Для прояснения ситуации Вам стоит обратиться к ЛОР и офтальмологу очно, после консультации будут даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту.

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте. Непременно посетите врача в очном порядке. По вашему сообщению сложно понять,о чем речь. Герпетическая инфекция поражает не только кожу ,но и слизистые. Протекает,в этом случае,несколько тяжелее. Начните с посещения дерматолога. После осмотра,вам непременно установят суть проблемы и назначат лечение

Задать свой вопрос дерматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь на половых губах   2 ответа

Женщина, 28 лет. Появилась сыпь на больших половых губах, похоже на прыщи, но без головки,штук 10 одновременно. Не проходят 3 дня, сегодня заболел лимфоузел в паху. Что это? Муж принес?
26 сен 2017 10:04
 
👍
0
👎

Генитальный герпес   2 ответа

Здравствуйте, раз в 2месяца на половых губах появляются прыщики которые предоставляют дискомфорт.(предположительно герпис) после приема ацикловира всё проходит. Что это может быть и как можно избавится?
14 янв 2017 18:51
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Сыпь на гениталиях   2 ответа

Здравствуйте. Подскажите, появились прыщики на малых и больших половых губах, на анусе,но они расположены все по 1 штуке, не скоплениями. Выглядят они так: водянистые, с какой-то мутно-белой жидкостью, вокруг этих прыщиков покраснение. Сопровождается это все жжением при мочеиспускании, болью, каким-то покалыванием, когда сидишь в спокойном положении,…
9 ноя 2017 20:35
 
👍
−1
👎

Генитальный герпес   3 ответа

Здравствуйте! Я думаю , что у меня герпес на половых органах , раньше никогда его не было , сейчас идёт менструация и как лопнутые прыщики. Больно ходит в туалет, что можно с этим сделать во время менструации?
27 июл 2017 22:25
 
👍
−1
👎

Красная сыпь в паху   2 ответа

Здравствуйте, на днях заметила красные болезненные прыщи на половых губах,увеличены и болезненны паховые лимфоузлы. Сейчас некоторые прыщи кровят.мажу ацикловиром. Это герпес генитальный?
11 сен 2017 19:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe