Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Сыпь на пенисе

Здравствуйте, такой вопрос. Периодически появляются такие высыпания, такое чувство что после мастурбации, но не могу сказать точно, что это может быть? Ходил к дермовенерологу, сказал мазать акридермом гк, когда мажу проходят, потом могут опять появится. Анализы сдавал, вроде в норме. Да и в принципе головка и кожа под ней немного покрасневшая. И не знаю связано ли, но левый край верхней губы припух немного и там появились белые точки, может это герпес банальный? http://s009.radikal.ru/i308/1704/06/52c5ddbe025b.jpg
Пользователь

296 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Причины могут быть различны, часть симптомов может быть обусловлена сосудистой симптоматикой. Стоит сдать пцр на все группы инфекции, по результатам посетить врача очно для уточнения диагноза и тактики.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Элементы имеют явно сосудистый характер. Вполне возможно имело место травмирование. Настоятельно рекомендую оставить в полном покое на 1-2 дня,использовать детский увлажняющий крем. Это будет вполне достаточно. Как правило,гхрегенерация наступает достаточно быстро.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит высыпание на губах   2 ответа

Здравствуйте. Уже несколько дней беспокоит высыпание на губах. Все началось с ощущения сухости на верхней губе и легкого покалывания. Затем я заметила мелкую сыпь,покраснение на всей верхней губе. Через день она распространилась и повилась по бокам нижней губы. По ощущением похоже на герпес,но визуально отличается тем,что здесь высыпание мелкое,скорее похрже на белые маленькие точки. Что это может быть?
5 дек 2020 09:12
 
👍
0
👎

Сыпь на половых губах   2 ответа

здравствуйте! у меня на половых губах высыпание(в виде цветной капусты), проверялась в гинеколога он сказал что это герпес типа 2,и нужно это образование выжигать. но насколько я знаю, это больше похоже на ВПЧ чем на герпес.. что мне делать?
8 дек 2016 15:32
 
👍
0
👎

Болезненная сыпь на гениталиях   2 ответа

Добрый день. 4 дня назад резко поднялась температура до 38, на больших половых губах появилась красная сыпь, воспалились и увеличились лимфоузлы в паховой области. Гинеколог при осмотре сказала, что это половой герпес, назначила анализ крови
21 янв 2017 16:31
 
👍
0
👎

Подозреваю генитальный герпес   3 ответа

Было воспаление,( гнойные выделения)гинеколог назначил терапию антибиотиками, мазок не взял так как были месячные, на половых губах и вокруг ануса были высыпания(изначально просто похожи на прыщики без населения, через 7 дней появилась белая какая то головка к них, похоже на герпес, но не чешутся, при ходьбе дискомфорт если их задеть), на приём повторный…
23 июл 2016 19:36
 
👍
0
👎

Процедура увеличения губ при герпесе   1 ответ

Здравствуйте. 23 года.Год страдаю опоясывающим герпесом. Два раза были рецидивы с сыпью и температурой. Высыпания были на пояснице. Так же присутствует невралгия в том же месте. Жду что все таки пройдет. Скажите пожалуйста, могу ли я пойти на процедуру увеличения губ и скул филлерами гилауроновой кислоты. Не будет ли из за этого обострения на лице и вследствии кокого нибудь менингитоэгцефалита. Очень хочется и очень боюсь. Спасибо
6 янв 2016 23:19
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.