Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Сыпь в паху

Добрый вечер,на половой губе вскочил прыщик,неболезненный особо с белой головкой. Вчера сильно "запарилась" надела теплые колготки и натерла ранку на внутренней стороне бедер. Может ли прыщ вскочить в связи с этим или имеет место инфекция? Я обработала календулой его. Месяц назад была попытка первого ПА,может ли это быть симптомом ИППП? Чем этот прыщ лечить и если это от перегрева то через сколько он пройдет? Стоит ли волноваться? Спасибо!
Пользователь

472 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Единичный прыщ поводом для беспокойства не является. Продолжайте обработку настойкой календулы, постепенно образование регрессирует. Примерный срок неделя.

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте. Нет ,к иппп это не имеет отношения. Вам следует протирать кожу смесью настойки календулы и спирта салицилового, это несколько улучшит состовхояние кожи. Непременно выполните исследование на все группы инфекций методом пцр. По результатам -посетите дерматовенеролога

👍
0
👎 0
Спасибо большое! Буду надеяться,что он пройдет.
Пользователь

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сыпь на бедрах   2 ответа

Здравствуйте. На внутренней и внешней части белра, а так де на ягодицах появились прыщи в большом количесте красные с белой головкой не чешутся, при нажатии болевые ощущения Подскажите что делать
4 июн 2017 20:32
 
👍
0
👎

Сыпь в паху   2 ответа

У меня какой то красный прыщ с черной точкой на этом прыще, под внешней половой губой, чешеться, и иногда натирает когда ходишь
13 июн 2017 18:15
 
👍
0
👎

Что с губами у ребёнка?   2 ответа

добрый день. сыну 13. сильная угревая сыпь. то меньше, то опять сильно. сегодня встал весь в прыщах. на губах какие-то болячки. угорь в ухе постоянно воспаляется. мажу Левомеколь. в городе все закрыто. позвонила узнать, как придти на прием , сказали,что никак. это не угрожает жизни. ждите. чем помазать. как убрать это? что с губами? спасибо. с праздником светлой Пасхи!
19 апр 2020 12:37
 
👍
0
👎

Гнойная сыпь на лобке   3 ответа

Здравствуйте, 2 дня подряд был половой контакт с девушкой. Заметил, что в лобковой области и пару на животе вышли прыщи. Половой контакт был не защищенный (не кончил) и на следующий день защищенный. Вылезли они после защищенного. Прыщи болезненные при касании и на животе зудели. На следующий день начали появляться белые головки. Половой член и остальные…
18 фев 2017 11:18
 
👍
0
👎

Прыщики возле раны   2 ответа

На пашьчике у сына появились вот такие маленькие пузырьковидные прыщи или не знаю как их назвать. Почвились имено рядом с порезом, что это может быть?
5 июл 2021 12:56
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.