Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Темные выделения

Месячные у меня с нерегулярным циклом. Колеблется от 34 до 45 дней. Кондака последний раз была у врача с этой проблемой мне прописали дюфастон , пропила месяц, потом пошла на УЗИ и сказали что все нормально. Назначили ещё пить его три месяца. Последние месячные были 3 июля, сейчас 30 день цикла, и вчера начались какие то странные выделения. Как обычные выделения во время цикла только с темным оттенком. Месячные пока не пришли, с чем это все может быть связано ?
Пользователь

237 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой, другие патологии. Для уточнения ситуации стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить анализ на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Стоит ли отменить Дюфастон?   2 ответа

Доброго времени суток! Обратилась к гинекологу в связи с задержкой. Последние месячные были в октябре. Тесты были отрицательные. Назначила пропить Дюфастон 5 дней. На первый день приёма появилась кровь. Ноет грудь и поясница, как при месячных, но выделения не похожи на них. Нет сгустков крови. Мне стоит прекратить принимать Дюфастон? И можно ли начинать приём ОК Димиа, раз начался первый день цикла?
20 дек 2019 15:44
 
👍
0
👎

Это нормально, или это эндометриоз уже?   2 ответа

Здравствуйте, скажите пожалуйста мне сделали гистероскопию 31 августа более 14 дней были очень скудные коричневые выделения, закончились и через три дня появились снова на два дня более сильнее. Закончились выделения я пришла к гинекологу мне сделали УЗИ эндометрий 9мм мы подумали что это были месячные т.к цикла у меня нет. Никогда вовремя практически…
28 сен 2018 00:02
 
👍
0
👎

Продолжать ли пить Дюфастон?   2 ответа

У меня задержка более 2 недель. Была у гинеколога, сдала хгч. Беременности нет. Назначили Дюфастон 10 дней. Выпила 1 таблетку, теперь слабость, головокружение и тянет низ живота как при месячных. Есть тёмные мажущие выделения. Стоит ли продолжать приём Дюфастона?
15 фев 2020 13:04
 
👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Была у врача гинеколога 19 ноября (брала анализ,смотрела матку )и через 2 дня резко начал болеть низ живота и пошли темные выделения с кровью ,потом как месячные(но не обильно ) .хотя они в этом месяце уже были с 3-8 число.что это может быть?
24 ноя 2018 14:35
 
👍
0
👎

Что это может быть со мной?   2 ответа

Здравствуйте, мне 22 года и моя первая менструация была в 17 лет после курса лечения таблетками "дюфастон"(без них у меня месячных небыло)а вес мой был 40-43 кг при росте 150см. После этого 4 года менструация шла раз в пол года.(вес 43-45кг) После год уже были месячные как по расписанию каждый месяц. (Вес 47-53) И вот сейчас уже несколько месяцев…
25 мар 2020 02:06
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe