Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Температура поднимается, что делать?

У моей жены температура поднимается а после таблеток понижается на 1-2 часа. А после снова поднимается. Живот болит и мне кажется это в кишечнике. Есть ребёнок грудничок в 8 ом месяце. Что делать?
Пользователь

336 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, до каких цифр поднимается температура, как давно имеют место симптомы. Учитывая температуру и боли в животк, стоит вызвать неотложку. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ органов брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Ребёнку 5 лет. Вчера вечером жаловался на боль в животе,потом его вырвало. После того как вырвало живот перестал болеть. Сегодня весь день все было хорошо. Но вечером опять боль в животе и опять вырвало. Завтра идём к педиатр. Что это может быть?
16 ноя 2020 21:45
 
👍
+1
👎

Болит живот   2 ответа

после еды сильно заболел живот, стошнило.съела таблетки от отравления, болеть сильно перестало,однако теперь болит все ниже пупка.при надавливании больно.что делать?
11 янв 2020 17:35
 
👍
0
👎

Что надо делать?   2 ответа

Здравствуйте. Маме делали операцию удалили аппендикс яичник и матку. У неё остался большой живот. Швы у неё заживали целый год. За то что живот большой долго заживали нагрузка была большая. Прошло 5 6 лет. Теперь у неё болит живот неделю уже. Крутит. Урчит. Сильно. В больницу не могу уговорить пойти. Что надо делать? Какие анализы сдавать? . Пила омез мезим линекс. Не проходит
11 дек 2019 22:51
 
👍
0
👎

Жалоба на боль внизу живота   2 ответа

Я хотел спросить, у меня вот печет и глухая боль в низу живота с правой стороны, ходил а больницу глотал зонт все хорошо с животом, ну говорили что с толстым кишечником, могут проблемы, хотел спросить так ли? Печет в низу живота в правой и не много в левой стороне возле бедр, тяжесть в животе, хотел узнать может какие для этого купить лекарство?
10 авг 2019 17:33
 
👍
0
👎

Жалоба на боль в животе   2 ответа

Привет, с утра заболел живот, скрутило его, я не ем обычно с утра сразу, болит до сих пор, то ли от голода, месячных, или это гастрит, живот болит вверху и середине, боль ноющая, покалывающая, тошнит, ничего ещё не ела, возможности пойти к врачу сейчас нету, в чем дело?
21 дек 2019 13:08
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.