Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Температура уже полгода, врачи отмахиваются от меня

Здравствуйте! Ирина 28 лет И так на протяжении уже полугода ситуация не изменилась! температура в дневное время 37-37.3 утром норма к вечеру сама спадает,на жаропонижающие не реагирует, появились лимфоузлы на шее и подчелюстной...с остеохондрозом немного разобралась,это из того,что нашли(болей нет почти) Анализы гормоны щитовидной железы, кровь биохимия,клиника,на СПИД,вич,сифилис,гепатиты в норме! анализ мочи норма, рентген грудной клетки норма, рентген шеи остеохондроз,УЗИ печени, почек, поджелудочной железы, желчного пузыря, молочных желез, щитовидной железы, женских органов все в норме!!!экг норма!что со мной? заработала панические атаки уже! помогите мне страшно! Врачи отмахиваются от меня!а вдруг это онкология?!
Пользователь

553 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В плане обследования должны быть выполнены посев мочи, ревматологические пробы, обследования на инфекции согласно эпидемиологическому анамнезу, в том числе вирус эпштейн-барр, цитомегаловирус, снимки придаточных пазух носа, консультация лор. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. После исключения органических причин консультация невролога для оценки возможности нарушения функции вегетативной нервной системы.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте!я девушка 28 лет,у меня такая ситуация на протяжении месяца проблемы с температурой!ночью и с утра 36.6 норма часам к 11 поднимается и держится на отметке 37-37.3 не сбивается ,часам к 20-21 вечера само приходит в норму!клинический анализ крови в норме,моча, гормоны щитовидную в норме,геникологу норма!ЭКГ норма почти,в заключении НПБППГ…
29 сен 2018 20:06
 
👍
0
👎

В чем причина повышения температуры?   2 ответа

Подскажите пожалуйста, уже на протяжении месяца держится субферальная температура 37.0-37.4, редко редко 37.6 бывает, и сразу падает через час отдыха. Я не знаю с чем это связано. Год назад такое уже было. Сдала пункцию из грудной клетки, сдала СПИД, ВИЧ, гепатит, сифилис, все вот эти сдала. Все отрицательное. Врачи так ничего и не нашли. Все прошло…
25 авг 2020 18:51
 
👍
0
👎

Перелили кровь - лимфоузлы, температура 37   2 ответа

Здравствуйте, я кормящая мама, у меня было кесарево год назад, перелили кровь. С тех пор у меня держится температура 37—37.3 днем, а ночью нет. Месяца три назад делала УЗИ шеи и подмышек, нашли лимфоузлы. На шее возле ключицы нашла лимфоузел, пошла сделала УЗИ, сказали, что лимфоузел на шее возле ключицы. И подмышками, под левой два, а под правой -…
19 дек 2017 21:42
 
👍
+1
👎

Пояснение заключения исследования сосудов   2 ответа

Здравствуйте! Уже обращался к вам за консультацией, страдаю остеохондрозом грудного отдела, как месяца три начала болеть голова, гудеть как трансформатор, кружится, печь, боль внутри правого уха, болит грудь то справа то слева, под мышкой колит, бывают панические атаки, сдал два раза анализы крови, общий и биохимия, все в порядке, узи почек, щитовидной…
19 апр 2017 22:11
 
👍
0
👎

Будет ли данный вид МРТ информативен?   6 ответов

Здравствуйте, мне 29 лет, у меня больше двух месяцев имеется проблема с горлом. Все началось с першения и чувства инородного тела в горле, позже добавилась жутка сухость во рту, боли в шее, в горле, боли в языке, щекотание, которое вызывает кашель, затруднение при вдохе, дискомфорт при проглатывании пищи. Все эти симптомы локализованы с правой стороны…
9 авг 2018 11:46
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe