|
👍 0 👎 |
Травма колена: стоит ли делать операцию?Здравствуйте. Подвернула колено, ренген ничего не показал. Показало МРТ. Просидела на больничке 1,5 месяца. Долгит и магнит 16 сеансов. Счас ничего не беспокоит. Стоит ли делать операцию? Результаты МРТ прикреплю. Спасибо заранее |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Учитывая,ч то сейчас ничего не беспокоит, показаний к срочному оперативному лечению нет. Проводите терапию по назначению врача, соблюдайте двигательный режим. Если будут жалобы, рассмотреть вопрос об оперативном лечении может быть целесообразно. |
|
👍 −1 👎 |
Травма колена: снимать ли лангету?
|
|
👍 +1 👎 |
Нужна ли операция?
Здравствуйте, Ребёнок 13 лет, разрыв переднего рога медиального мениска с фрагментацией и заднего рога медиального мениска (класс IIIa по Stoller) ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Частичный разрыв передней крестообразной… |

|
👍 0 👎 |
|
|
👍 0 👎 |
Коленный сустав: по результату МРТ нужно ли делать операцию?
|
|
👍 0 👎 |
Поврежден мениск в правом колене
Поврежден миниск в правом колене, не могу присесть низко, до конца нога не сгибается.
|




