Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Трещины на половых губах

Добрый день, последний год столкнулась с такой проблемой: за несколько дней до менструальных дней или во время менструации появляется трещина на половых губах, а также трещина в анальном отверстии при дефикации. Какое-то время помогал приём железа за неделю до цикла и во время цикла. Сейчас не помогает. Что это может быть, с чем связаны трещины на половых губах. Биохимический анализ крови нормальный, никаких захождений за рамки норм нет. Гинеколог молчит по этому поводу.
Пользователь

593 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде всего необходимо осмотреть очно. Вполне возможно имеет место инфекция( в частности- грибковая). Посетите дерматолога очно, выполните соскоб на все гиуппы инфекций. Возможно причина будет выявлена и впм назначат терапию.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Какие анализы сдать и к кому обратиться нужно?   3 ответа

Здравствуйте. Меня беспокоит анальный зуд и зуд между большими и малыми половыми губами, только с одной стороны. Ближе к менструации зуд чаще и сильнее. Обычно вечером, часто ночью, когда сплю. 4 года назад лечилась свечами от внутреннего геморроя и анальной трещины, но колоноскопию не проводили, был просто осмотр. Сейчас проходила медосмотр и сказали,…
17 май 2019 13:49
 
👍
−1
👎

Генитальный зуд   4 ответа

Здравствуйте. У меня такая проблема зуд,покраснение и несколько раз я не выдерживала и чесала и у меня лчень сильнл опухала половая губа , позже опухоль спадала (за несколько часов) . И иногда внутри одной половой губы какие то шарики, которые можно раздавить , если сжать , но боли не чувствуется от этого
30 ноя 2017 18:14
 
👍
0
👎

Возможна ли беременность?   1 ответ

Здравствуйте уважаемый доктор,я хотела задать вам такой вопрос, мы с моим парнем занимались петтингом,соприкалались половыми органами и он кончил мне на половые губы и сперма стекла вниз к анальному отверстию,через девственную плеву. Возможна ли беременность? Месячные у меня всегда были с опозданием на пару дней,в этот раз вовремя в день начались после…
17 апр 2019 09:43
 
👍
0
👎

Не понимаю, что со мной   1 ответ

Привет, мне 17 лет. В последнее время не понимаю, что со мной: как будто чего-то не хватает; нет аппетита совсем, только тянет на сладкое, прям очень сильно. Менструальный цикл то ли есть, то ли нет, то вместо него выделения, то до менструации выделения или после, но чаще всего просто выделения вместо. Появились какие-то пятна возле уголков губ. Врач…
10 апр 2018 02:30
 
👍
0
👎

Потемнения в области половых губ   1 ответ

Потемнения в области половых губ, 13 лет, Вес: 46 Рост: 158. Месячных никогда не было, вагинальное выделение 2 года
10 апр 2019 14:26
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Ирригатор: кому нужен и как выбрать?

Сомневаетесь в том, нужен ли вам ирригатор, или не знаете как подобрать качественный девайс? Статья MedAboutMe поможет разобраться.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.