Третий месяц нет месячных, что делать?
Мне 27 лет, замужем, не могу забеременеть. На УЗИ сказали, дисфункция яичников. Шесть месяцев пила регулон. После регулона один раз были только месячные, в январе 28. Уже третий месяц нет месячных. Беременности нет. Что делать?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам можно будет сделать выводы, что стало причиной состояния и наметить тактику терапии.
Мне сказали пить провегано с 1 апреля как будто пошли месячные и на 16 день ещё подключить дюфастон
Пользователь