Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Тревожное состояние и суицидальные мысли

Здравствуйте. Очень давно тревожное состояние. Успокоительные не помогают. Все время нервничаю, даже если нет поводов. Расслабиться совсем не могу. Постоянный стресс и негатив. Появились страхи, а так же суицидальные мысли. Уже понимаю, что нужно обратиться к врачу, но к какому не знаю.
Пользователь

633 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Виктория! очень важно, что у вас сохранена критика к собственному состоянию. Вам необходимо обратиться на прием к врачу-неврологу, а еще лучше - к психотерапевту.

Задать свой вопрос психотерапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильная реакция на искусственные источники света   1 ответ

Мне 25 лет, маюсь от того что уже как год сделав фемто ласик не могу отдохнуть , мой организм в постоянном стрессе из за искусственных источников изображения , до операции организм реагировал только на смартфоны , но если одевал линзы и очки то на все и даже просто при ношении , когда сейчас я просыпаюсь реакция только на экраны на все искусственные…
11 май 2022 16:48
 
👍
0
👎

Хочу начать пить антидепрессанты   2 ответа

Переживаю трудный период в жизни Постоянно плачу Пропал интерес к жизни Есть суицидальные мысли Подозреваю что у меня депрессняк Хочу начать писать антидепрессанты Посоветуйте
23 июл 2018 11:03
 
👍
0
👎

Борьба с тревожным состоянием   2 ответа

Здравствуйте! Мне 22 года, в начале лета (2014) у меня была ситуация, на работе стресс, много кофе, энергетиков, после работы дал физическую нагрузку и была сильная жара на улице, как следствие у меня впервые за свою жизнь поднялось давление (220\115) я думал, что это сердечный приступ и думал, что прямо сейчас умру. после того как приехала скорая,…
17 янв 2015 20:31
 
👍
+1
👎

Беспокоит тревожность   2 ответа

Здравствуйте, меня беспокоит моё тревожное состояние. Уже около 3-ёх лет я испытываю панические атаки, так же присутствуют стрессы и депрессия, появился сильный гнев, раздражительность, бессонница, плаксивость,обидчивость, страх,паранойя, навязчивые мысли которые сводят с ума. Бывает так, что приходится заставлять себя есть, и после того, как по ем,…
6 июн 2021 14:33
 
👍
0
👎

Стресс после смерти близкого человека   2 ответа

После того, как при мне умер близкий мне человек, я стал пороноиком, чувствую что организм рушится на ходу, как это вылечить ?
10 июл 2017 15:02
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.