Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Трудности с ходьбой по лестнице, тахикардия

затруднения в моторике ног при преодолении ступеней лестниц, затруднение моторики лицевых мышц, учащённое сердце биение до 100-110 у/м в спокойном состоянии. мужчина 52 г.
Пользователь

467 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ крови – для исключения воспаления, анемии, биохимический анализ крови, гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО), электрокардиограмму, по результатам посетить терапевта. Так же стоит выполнить МРТ головы, с результатом посетить невролога очно для исключения экстрапирамидного синдрома.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно посетите невролога,контроль АД,уздг сосудов головы,ээг. Не откладывайте проведение исследований и посещение врача. Вполне возможно нарушение мозгового кровообращения. Возможен вызов врача на дом. Полный покой до проведения осмотра.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы на головокружение и скачки давления   1 ответ

Здравствуйте, 2 месяца головокружений, бессонница, тревожность, поднятие давления до 140 , хотя я гипотоник. И резко падает давление до 90/60. От таких перепадов слабость . Сил нет ни на что. Мне 36 лет. Была уже у4 х неврологов. Каждый выписывает свое. Пью адаптол месяц. Пила бетасекрк, модокалм, витамины группы В, ставила капельницы с янтарной…
31 мар 2022 10:44
 
👍
0
👎

Одышка, слабость   2 ответа

Здраствуйте меня зовут Жанболат!уменя проблемы с здоровьем,мучает вопрос-просыпаюсь утром свежый послу 1 часа или 2 часа уменя начинается отдышка слабость очень большая от шеи до головы сильная покраснение идет,аппетит то хороший то плохой,стресс чувствую постоянно,немогу заснуть,быстро устаю,нервы поднимаются,от резкого удивления или шока краснею и…
9 фев 2017 18:30
 
👍
0
👎

Хроническая усталость   2 ответа

Добрый вечер. Зовут Олег мне 21год. Последние два года мучает усталось состояния как в тумане, темные круги под глазами сильная усталость( работаю с 9 до 19. Работа не сидячая, прошол обследование МРТ направили к неврологу и лору сказали что все в порядке, правда последние два 3 года очень много пью энергетических напитков кофе, пробывал не пить 2…
4 фев 2017 18:52
 
👍
0
👎

Проблемы с сердцем и давлением   2 ответа

Здравствуйте доктор При небольшой нагрузка даже немного хожу сердце биение улучшится и как бутто голова кружится Много исследование прошел. Давление 140/90. Мне 39 лет. рост 180.вес 67 что делать помогите.
15 июн 2018 18:00
 
👍
0
👎

Вегето-сосудистая дистония   2 ответа

Достаточно часто не получается уснуть, колотится сердце, подташнивает, общая слабость, потливость. Уже ставили диагноз Вегето-сосудистая дистония, но по другой причине. Это просто проявление ВСД и можно ограничиться валерьянкой или стоит обратиться к врачу?
3 апр 2017 12:17
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.