Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Творожистые выделения

добрый день, гинеколог прописала свечи Метромиком-нео, на второй день начались творожестые выделение белого цвета, зуда нет. это нормально?
Пользователь

404 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, речь о грибковой инфекции («молочница»), активация инфекции на фоне антибактериальной терапии ожидаема. Стоит обратиться к лечащему врачу повторно для назначения терапии. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Прежде чем прописывасть что либо, необходимо провести исследование.Выполните соскоб на все группы инфекций методом пцр,фемофлор 16. По результатам исследований можно предположить суть вашей проблемы и предлагать вам проблему. Это совершенно правильное решение проблемы. Определить суть выделений возможно только по результатам исследований.

👍
0
👎 0
иследование было, по результатом которого было воспаление, но ранее была молочница
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалоба на творожистые выделения   3 ответа

здравствуйте , творожистые выделения во влагалище , жутко чешиться , жжет, что это может быть , уже 4 день , ни с того ни с сего появилось ,
22 сен 2019 13:31
 
👍
+1
👎

Что можно сделать в такой ситуации?   2 ответа

здравствуйте,не было полового контакта 5 месяцев ,на днях случился и на следующий день начался зуд ,ещё через день творожистые выделения ,на 4й день сильный зуд во влагалище и вульве ,опухшие половые губы ,творожистые больше даже плотными комками выделения бледно жёлтого оттенка и с небольшим запахом ,к врачу срочно нет возможности попасть ,что можно сделать в такой ситуации ??очень сильный дискомфорт и волнения .спасибо заранее
25 авг 2020 00:52
 
👍
0
👎

Зуд и выделения во влагалище   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 22 года. Около 3 дней назад во влагалища начался зуд и я обнаружила там белые катышки, которые чтобы снять, надо поскоблить пальцем. 2 недели назад принимала флюкостат, так-как у меня были белые выделения похожие на молочницу. Но такой сильный зуд, маленькие плотные катышки и дискомфорт в области уретры в первый раз. Что это может быть?
15 май 2019 17:00
 
👍
+1
👎

Это говорит о дисбактериозе?   3 ответа

здравствуйте , после лечения антибиотиками (вагинальными свечами " Тержинан" , таблетками :Вильпрафен , Циклоферон и интрунгар) появились белые творожистые выделения. Это говорит о дисбактериозе?
20 авг 2019 04:07
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте. Появились творожистые выделения. Сходила к гинекологу. У меня взяли мазок. Врач сказала, что все ок, кроме лейкоцитов, на 5 меньше нормы. Врач сказала, что они пройдут. Но ничего не исчезает. Выделения не проходят. Что это может быть?
10 дек 2018 00:22
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe