Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Творожистые выделения без запаха

Здравствуйте, у меня были белые выделения, ставила свечи экофуцин все прошло, сходила к врачу сказали все хорошо, сейчас опять только творожистые выделения без запаха, мне что теперь всегда эти свечи ставить?
Пользователь

293 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Нужно пройти диагностику и полноценное лечение. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем. Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии, в том числе противогрибковых средств, иммуномодуляторов, препаратов для нормализации флоры. Так же нужно обследование и при необходимости лечение партнера, в противном случае возможны рецидивы. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр(если имеют место половые отношения),если нет-фемофлор 17.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не откладывайте проведение диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли использовать какие-то крема?   2 ответа

Здравствуйте. Мучают симптомы: периодический зуд (несильный), творожистые выделения. С гигиеной все в порядке, регулярные процедуры и т. д. Такое уже не первый раз, после месячных проходило. Похоже на симптомы молочницы, но нет боли при мочеиспускании, да и в целом боли нет, только зуд (исчезает после принятия водных процедур). Я бы хотела…
14 ноя 2018 17:07
 
👍
0
👎

Это молочница?   2 ответа

3 дня назад был незащищенный половой акт. Сегодня на трусах обнаружила у себя белые творожистые выделения без запаха. Такое тоже бывало раньше. Периодически чувствуются боли во влагалище. Возможно ли что это молочница? Как её лечить? Обратиться к врачу пока не имею возможности
6 авг 2020 15:16
 
👍
0
👎

Вопросы про молочницу   2 ответа

Здравствуйте, хотела узнать. При молочнице увеличивается выделение, оно какого-то определённо цвета или обычного? И имеют ли эти выделения определённый запах?
13 мар 2019 23:04
 
👍
+2
👎

Зуд и жжение   3 ответа

началось раздражение зуд жжение, подмылась отваром ромашки зуд прекратился, приняла нистотин еще сильнее сжал, сейчас какие то белые выделения начались но они не мажутся в трусы. Что может быть это?
20 янв 2019 17:37
 
👍
+1
👎

Это говорит о дисбактериозе?   3 ответа

здравствуйте , после лечения антибиотиками (вагинальными свечами " Тержинан" , таблетками :Вильпрафен , Циклоферон и интрунгар) появились белые творожистые выделения. Это говорит о дисбактериозе?
20 авг 2019 04:07
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.