Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Тянет низ живота, набухла грудь - беременность?

Подскажите, пожалуйста, задержка месячных на 7 дней, цикл длится 39 дней. Предыдущие месячные были в срок, защищенный ПА был 6-7 недель назад, тест отрицательный. Тянет низ живота, пару дней назад набухла грудь, симптомы, как перед месячными. Возможна беременность, или это сбой? В прошлом месяце ездила в санаторий. Спасибо.
Пользователь

293 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Скорее всего, имеет место гормональный сбой. При сомнениях относительно беременности можно дополнительно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Необходимо обратиться к врачу-гинекологу очно, в плане обследования выполнить УЗИ малого таза, анализ крови на половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Непременно провести исследование уровня хгч, исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследование на все группы инфекций методом пцр. Не откладывайте проведение исследований и посещение доктора. По результатам исследований можно определить суть вашей проблемы и предложить ее решение. Это будет совершенно правильно и в интересах вашего здоровья.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему случился сбой цикла: причина задержки месячных   1 ответ

Добрый вечером,цикл не регулярный,перед тем как должны было пойти месячные на 28 день цикла, было очень маленький пятнышко крови,с тех пор у меня задержка 12 дней,с первого дня задержки у меня имеются прозрачные слизистые выделения,немного побаливает грудь со стороны подмышек,низ живота ни как не беспокоит, сдавала анализы на гормоны, проходила узи,врач…
19 ноя 2017 16:03
 
👍
0
👎

Задержка месячных, тест отрицательный   2 ответа

Здравствуйте! Шесть дней задержки месячных, два теста отрицательные, набухли груди, в первые дни задержки была тошнота, слабость, и держалась температура 37. Что это может быть?
9 дек 2017 23:35
 
👍
0
👎

Задержка месячных 5 дней   2 ответа

Задержка месячных 5 дней. Тест отрицательный болит грудь, иногда тянет низ живота, стала раздражительной. В прошлом месяце пила антибиотики могли ли они спровоцировать задержку. Сейчас идут выделения по типу как шли в овуляцию.
9 апр 2021 21:03
 
👍
0
👎

Задержка 6 дней, тест отрицательный, что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, задержка 6 день тянет поясницу, болит грудь очень, низ живота как-то беспокоит, иногда подташнивает, делала вчера тест отрицательный, что это может быть?
28 янв 2019 09:52
 
👍
0
👎

Задержка месячных, что это может быть?   2 ответа

здравствуйте, у меня задержка месячных уже 5 дней, делаю тест он отрицательный, немного тянет низ живота , что это может быть ?
19 апр 2019 10:34
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.