Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Тянет живот после постановки спирали - норма ли это?

4.12.18 поставили спираль юнона био с серебром. временами тянет живот. сегодня появились мутные выделения без запаха. врач сказала прийти через 10 дней. норма это или все - таки обратиться к врачу.
Пользователь

536 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Неприятные ощущения и выделения после установки спирали могут иметь место. Если явления будут сохраняться, посетите гинеколога, не дожидаясь назначенной даты. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. В плане обследования необходимо выполнить пцр на все группы инфекции, УЗИ малого таза. Для облегчения боли возможно назначение спазмолитика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Если отделяемое не имеет неприятного запаха, необычного цвета, можно не волноваться. Вполне может идти адаптация к инородному телу. Если спустя 1-2 недели у вас сохранятся жалобы непременно посетите доктора(вам назначено),выполните осмотр, проведите узи органов малого таза.Это позволит определить суть проблемы и вам можно будет предложить ее решение.

👍
0
👎 0
спасибо. я еще на линдинет подумываю,что еще с него может побаливать,то что прекратилп пить
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Коричневые выделения после секса, недержание мочи   2 ответа

здравствуйте! заметила коричневые выделения, боль внизу живота после секса. также участилось мочеспускания и впридачу добавилось недержание. Очень больно ходить в туалет, замечаю кровь. Половая жизнь только началась, было буквально пару раз, предохранялись. Что это может быть?
17 июл 2019 19:27
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Здравствуйте, болит живот как при месячных,они шли три дня скудными выделениями, но прошли более недели назад, овуляция ещё не наступила по графику, так же болит левый бок, очень сильно, как будто там что-то происходит, как при аппендиците, но он уже вырезан Так же есть сонливость, повышенный аппетит, постоянно хочется много пить, набрала вес, и болит…
20 май 2021 00:50
 
👍
+1
👎

Могут ли быть коричневые выделения при ЗППП?   3 ответа

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. Моя проблема началась с частого и болезненного мочеиспускания. После обильного питья резь исчезла, но появились коричневые выделения и температура 37,6 . В моче 9 лейкоцитов, в норме 5. При посещении гинеколога ничего не выявлено, и по УЗИ малого таза все тоже хорошо. Сказали, что если исключается гинекология, то…
23 июн 2019 23:13
 
👍
0
👎

Неприятные ощущения внизу живота   2 ответа

Здравствуйте. Мне 18. Девушка Ощущаю неприятные ощущения внизу живота. Болей нет, просто какой-то дискомфорт очень неприятный. И жёлтоватые или прозрачные выделения с резким неприятным запахом. Скажите, пожалуйста, что это может быть?
17 окт 2020 22:51
 
👍
0
👎

Какими лекарствами можно снять воспаление?   1 ответ

здравствуйте.мучают почти уже два месяца постоянные ноющие боли внизу живота и поясницы.и недавно началось сильное жжение в мочеиспускательном канале.зуда и выделений нет вообще.цистита нет.какими лекарствами можно снять воспаление сегодня.после праздников пойду сдавать мочу и к урологу.спасибо!
7 май 2019 06:03
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe