Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

У меня сухожильный ганглий, болит при ходьбе

Здраствуйте.У меня сухожильный ганглий ((гигрома). Врач назначил пока 5 дней мелоксикам нико и гель клодафен 2 недели . Была у врача травматолога 13 июня. Ничего не помогло. что делать незнаю.Ждать пока еще подрастет?или прокол самой сделать??? Результата пока не видно.При нагрузке болит.(отдает сверху на кость при ходьбе)
Пользователь

850 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Самостоятельно никаких мер предпринимать не надо. Посетите врача повторно для осмотра, по результатам будет определена тактик. При отсутствии эффекта от консервативного лечения возможно проведение оперативного лечения.

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Лечение гигромы   3 ответа

Доброе тро. У меня гигрома около 7 мес.Была одна ,но три мес назад лопнула и стало две.Мазала, ходила на физ процедуру електрофарез с калий йод., делала солевые компрессы, компрессы димексид с новокаином.И безрезультатно.Врач сказал в январе гдето 10 числа сказал мазать гелями и если вырастет ,то тогда удалять. Но у меня такая гигрома что растет медленно.Если…
5 фев 2019 10:09
 
👍
0
👎

Мягкая шишка на запястье, не болит   3 ответа

У меня появилась шишка на запястье, она не причиняет мне боли, но выглядит при сгибании кисти руки жутко. Это точно не кость т. к. она немного мягкая.
20 апр 2018 19:10
 
👍
0
👎

Какой лучший способ безвозвратного удаления ганглия?   1 ответ

Здравствуйте! Недавно я обнаружила у себя на кисти руки гигрому. Она появилась очень незаметно, быстро увеличилась в размере с "маленького зёрнышка" до "горошенки". Первое время совсем была бессимптомная. Сейчас начала беспокоить, появились боли, да и выглядит неэстетично. Скажите пожалуйста, какой будет самый лучший способ безвозвратного удаления…
2 мар 2019 00:42
 
👍
0
👎

Как лечить шишку?   2 ответа

Здравствуйте. У меня на лучезапястном суставе на руке появилась шышка, что это может быть и как лечить оперативно или консервативно??
7 фев 2020 14:53
 
👍
0
👎

Что делать в этом случае?   2 ответа

В августе 2019 года образовалась гигрома. Беспокоил только общий вид руки, ничего не болело. Обратилась к хирургу для решения проблемы. Врач решил лечить, видимо, дедовским методом и попытался без предупреждения раздавить кисту. Из-за резкой боли я вырвала руку и отказалась от такого решения проблемы. Врач сказал "значит, режем" и дал направление на…
12 апр 2020 21:44
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.