Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Примет ли врач такой анализ?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у меня в анализе исправлена ручкой дата. Примет ли врач такой анализ?

Пользователь

225 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Добрый день! Все будет зависеть от того, что это за анализ. Если речь идет об оценке общего состояния организма, то врач может и «поверит на слово». А если это анализ, например, на СПИД или коронавирусную инфекцию, такой анализ могут и не принять.


👍
0
👎 0

Здравствуйте. Смотря какой это анализ, для чего. Если это обычное обследование в рамках диагностики заболевания или диспансеризации, скорее всего врач такой анализ примет. Если это анализ для проведения экспертизы, анализ на определенные вещества и т.д., может не принять. В таком случае нужно будет обратиться в лабораторию в которой проводилось исследование, для получения дубликата с верной датой без каких либо исправлений.


Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как избавиться от этой слабости?   3 ответа

Добрый день. В четверг поднялась температура до 38, болела голова очень, не частый сухой кашель. Все это прошло, но пропал вкус и запах (второй день уже, может быть и корона, да). Чувствую себя хорошо, ничего не болит, но есть слабость, может после болезни. Встаю и немного есть головокружение и усталость. Как избавиться от этой слабости?
6 июл 2020 10:55
 
👍
0
👎

Прокомментируйте, пожалуйста, результат рентгена   2 ответа

Добрый день. Вторую неделю держится температура в районе 38, иногда опускается до 37,5. Принимались Азитромицин 3 дня, Аугментин принимается более 4 дней. Ингаверин был в течение 10 дней. Пропало обоняние, боль в районе бронхов. При глубоком вдохе начинается кашель. Женщина 52 года.
23 июл 2020 11:43
 
👍
0
👎

Как отличить коронавирусную инфекцию от других болезней?   2 ответа

Как отличить коронавирусную инфекцию от аллергии,орви, фарингоневроза и тд.?
25 ноя 2020 16:34
 
👍
0
👎

Диагностика ВИЧ   2 ответа

Как определить вич или спид без анализов?
14 май 2017 08:44
 
👍
0
👎

Что это предположительно может быть?   2 ответа

Добрый день. подскажите что может быть? дней 10 назад перемерзла на работе на сквозняке,прям морозило, потом была температура,дня 2-3 один раз 38 где-то,потом 37,5 теперь три дня назад пропал вкус и запах, при этом ни кашля ни насморка нет. кашель иногда сухой,но очень редко. иногда при движение болит грудь,может надумываю,то под лопатками,то под мышка,то…
27 окт 2020 19:59
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.