Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

У парня проблемы с половым членом после секса, почему?

Здравствуйте, возникла проблема интимного характера. Дело в том, что у парня проблемы с половым членом после секса без презерватива. С чем это может быть связано? У него до меня не было интимной близости 1,5 года; а у меня год, но т.к. у меня была киста - я постоянно проверялась у гинеколога, сдавала анализы постоянно, даже сдавала кровь на ВИЧ/СПИД/сифилис/гепатит - результаты были отрицательные. Т.е. я здорова... Но почему то у него возникают проблемы после близости, а у меня нет никаких проблем
Пользователь

497 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, какие именно проблемы имеют место. Опишите ситуацию более подробно, это даст возможность оценить её и определить тактику. По приведенным данным рекомендация одна - посетить уролога.

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Не накручиваю ли я сам себя?   2 ответа

Есть вопрос. Мне делали оральные ласки две девушки лёгкого поведения без презерватива(секс был с одной и в презервативе). Половой член был без ранок но ближе к лобковой части был прыщик. Прошло две недели, и Меня терзают навязчивые мысли про вич инфекцию. Появился стоматит в полости рта и это настораживает. Не накручиваю ли я сам себя, доктор? Девушки…
9 июл 2021 20:56
 
👍
0
👎

Незащищенный половой акт   3 ответа

Мне 24 Месяц назад был секс без презерватива с моей знакомой женщиной, которой 38 лет. Она утверждает, что ее гинеколог говорит о том, что у нее нет каких-либо болезней. Прошел месяц, и на моем члене нет никаких высыпаний, либо выделений, говорящих о наличие каких-либо вен болезней. Если у меня нет высыпаний, зуда и жжения, и нет выделений из члена, это означает, что у меня все хорошо?
4 янв 2017 18:16
 
👍
+1
👎

Все ли я сделал правильно?   2 ответа

Здравствуйте! Вчера был секс с девушкой,но я сомневаюсь в том,что она здорова.Использовал презерватив.После того как закончил,когда снимал полностью дотронулся рукой до него.Руки вымыл с мылом 2 раза,потом принял душ с мылом.Обработал пах мирамистином,половой член снаружи и внутри,вбрызнул в уретру.Спустя час повторил процедуру.Вопрос,все ли я сделал…
3 авг 2018 13:49
 
👍
0
👎

Надо ли дополнительно сдавать какие-то анализы?   2 ответа

Здравствуйте, 3.5 недели назад был незащищённый секс в том числе оральный (69). Сегодня сдал анализ на Вич Сифилис и гепатиты и 12 иппп методом пцр (мазок внутри полового члена) надо ли дополнительно сдавать какие то анализы из ротовой полости или все будет видно по мазку? Симптомов никаких нет, делаю для проверки.
14 фев 2020 03:41
 
👍
+1
👎

Можно ли в горло прыснуть мирамистин?   3 ответа

Можно ли в горло прыснуть мирамистин, минет без презерватива был. А парня плохо знаю. Но уже 2 часа прошло, переживаю
13 фев 2021 21:13
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.