Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

У врача сказали: "Не беременна"

Здравствуйте, было кесарево, после рождения ребёнка месячные были через 2 месяца , сейчас последние месячные были с 4 июня по 12 июня, сейчас их нет , была у врача сказали не беременна , сдала уже 2 раза кровь на хгч результат 1.2
Пользователь

278 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Мэром женский, 23 года
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, кормите ли Вы грудью. Если да, цикл может быть нерегулярным на всем протяжении грудного вскармливания. Если нет, стоит выполнить УЗИ, анализ на гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не исключен дисбаланс половых гормонов.Это вполне может случиться во время лактации.Выполните осмотр, узи органов малого таза,исследование уровня половых гормонов.По результатам полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты решения. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Прекратились месячные   2 ответа

Здравствуйте, у меня такая проблема, (хотя, для кого как), в общем у меня в 20 лет перестали идти месячные, я не беременна, щас мне 30 но месячных так и нет, в место месячных у меня идёт водичка(женская смазка) я хотела узнать почему так? Светлана Давыдова 30 лет.
28 сен 2021 14:22
 
👍
0
👎

Жалобы на сбой цикла   2 ответа

здраствуйте.после вторых родов месячные стали идти через 43 дня а теперь и вовсе исчезли но я не беременна и грудью не кормлю
20 окт 2020 04:03
 
👍
0
👎

Я беременна?   2 ответа

Беременность или нет? 2 месяца назад был секс. Потом были месячные, скоро должны начаться месячные но появилась слабость, сонливость, чувствительные соски, прибавка в весе, уплотнение живота. токсикоза нет.
6 фев 2020 17:54
 
👍
0
👎

Можно ли определить беременность по форме живота?   2 ответа

Добрый день,я боюсь,что возможно беременна.Месячные уже как месяц не идут,но такое и раньше было.И можно ли определить беременность по форме живота?
14 окт 2020 03:20
 
👍
0
👎

Беспокоят симптомы беременности   3 ответа

Здравствуйте. Меня беспокоит все симптомы беременности. Задержки уже почти 3 недели, тошнота по утрам, болезненность молочной железы, очень болит, частое мочеиспускания и запор. ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ Я НЕ БЕРЕМЕННА. Почему
6 апр 2020 06:20
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.