Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Удаление гланд

Здравствуйте! Сегодня планово положили в больницу, на операцию по удалению гланд. Завтра будет операция. Сколько дней я буду находиться в больнице?
Пользователь

659 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Как правило,не более 1-2 дней. Процедура весьма не длительная(в старое доброе время рекомендовали есть мороженное). При частых обострениях,гипертрофии миндалин, это единственное решение вопроса. Непременно рекомендую приём эхинацеи,это прекрасный растительный иммуномодулятор

Задать свой вопрос малоинвазивному хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

С чем связано увеличение лимфоузлов?   2 ответа

Здравствуйте. Недавно нащупала у себя на шее увеличенные подчелюстные лимфоузлы... Так то они меня никак не беспокоят, но напрягает то, что когда трогаешь руками, чувствуются слегка вздутые шишечки.. У меня хронический тонзилит. Гланды всё время находятся в увеличенном состоянии и часто там скапливается гной.. Может ли быть связано с этим увеличение лимфоузлов??? Недавно проверялась... все анализы в норме и никаких инфекций не обнаружено.
21 апр 2020 16:17
 
👍
0
👎

Лечение хронического тонзиллита   2 ответа

Помогите пожалуйста. У меня хронический тонзилит. Постоянно каждые 2 месяца ложись с температурой и воспалением горла. Ходил в больницу врачи у нас так себе откровенно говоря. антибиотики выписывали и отправляли. Последний раз уже скандплил, дали направление к лору. А она говорит надо удалять раз воспаляются часто. т.е. ни анализов ни мазков ничего.…
19 сен 2019 20:50
 
👍
0
👎

Кашель и насморк у ребенка   2 ответа

Здравствуйте,моему сыну 6 лет.Назначили операцию по удалению гланд и аденоидов.Но он заболел и операцию отложили.Вот только выздоровел пару дней не кашлял,и опять начался кашель и насморк.Помогите пожалуйста,что делать я уже не знаю.что делать,чтобы ребёнок хотя бы не болел некоторое время,чтобы провести операцию?
15 фев 2017 14:10
 
👍
0
👎

Удалять ли гланды?   3 ответа

Здравствуйте, 4 года страдаю тонзиллитом, врач поставил хронический,и советует удалить гланды.Кто то говорит не стоит,подскажите как лучше, удалить или нет?И чем лучше лечить!?
11 ноя 2019 13:12
 
👍
+3
👎

Нужно удалять гланды?   2 ответа

Что с моими гландами? Хронический тонзиллит Часто болею. Нужно ли удалять? Почему они как будто разрезаны?
29 мар 2020 16:44