Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Удаление нарыва

Здравствуйте.Пол года назад мне делали операцию по удалению чирия и хирург сказал что нужно сходить к какому-то врачу на проверку кисты.Название врача я забыл.
Пользователь

572 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если бы хотя бы указали предполагаемую локализацию кисты, можно было бы догадаться. Если не можете вспомнить, начните с врача общей практики или хирурга (в зависимости от локализации кисты).

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Это совершенно правильно, почто вам это помнить.Если бы вас это беспокоило, вы не ждали бы полгода. Посетите вашего хирурга, попросите напомнить.Поверьте , мне ваш хирург ничего не говорил, так что подсказать или напомнить не смогу.Уж простите покорно.

Задать свой вопрос хирургу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Болезненная ли операция?   1 ответ

Здравствуйте! Сегодня хирург сказал что у меня дермоидная киста и необходима операция по ее удалению. Скажите болезненая ли операция?и сколько заживает после нее?
6 июн 2018 09:27
 
👍
0
👎

Может ли участковый гинеколог выписать направление к проктологу?   1 ответ

Добрый день! Гинеколог направила на госпитализацию с последующей операцией по удалению кисты на яичнике. На комиссии рекомендовано дообследование, в т.ч. ФКС. Может ли участковый гинеколог выписать направление к проктологу или , как написано выше, только хирург и терапевт? Спасибо за ответ. Елена.
6 сен 2019 15:22
 
👍
0
👎

Удаление копчиковой кисты   2 ответа

Сделал 14 сентября операцию по удалению копчиковой кисты. Прошло всё хорошо. Швы сняли 24-го и отпустили домой. Сьездил один раз через пару дней на перевязку и на осмотр - хирург сказал, что у меня все хорошо, больше не надо ездить в больницу и нужно делать дома перевязки. Дома принимаю душ раз в 2 дня и делаю перевязку сразу после него. Ну и как-то…
14 окт 2016 21:04
 
👍
0
👎

Киста копчика   3 ответа

Копчиковая Киста Здравствуйте меня зовут Дмитрий и мне 20лет,У меня киста уже более 3лет,и я все это время не обращался к врачу, и бо она меня не беспокоила,но сейчас начала болеть поясница,и печет там где находится киста + там два отверстия! так…
7 июл 2017 19:37
 
👍
0
👎

Ухо закладывает после удаления кисты   4 ответа

после того как у меня вырезали кисту за ухом , ухо стало часто закладывать и оно очень чуствительно на звуки . потом ещё раз вылезала киста на том же месте но хирург отказался делать операцию и сказал что само пройдет . может ли быть из за повторного велезания кисты ухо закладывать?
10 янв 2018 20:43
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.