Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Ухудшилось самочувствие после лишения девственности

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня такая проблема. Я лишился девственности неделю назад, все было хорошо, я мог по несколько раз заниматься сексом, прошла неделя, у меня ухудшилось самочувствие, появилась слабость и жажда, на фоне этого ухудшилось и либидо и резко набрал вес с 60-61 до 63-64 кг. На днях я попробовал помастурбировать и заметил, что вышло мало спермы. (прошу заметить, что такое у меня уже было периодически до того, как я лишился девственности )
Пользователь

833 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе на глюкозу, анализ на гормоны щитовидной железы, анализ мочи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Слабость после похудения, что это?   2 ответа

мне 26 лет изначальный вес был 93кг я похудела и мой вес стал 79 но стали трястись ноги и слабость ..подскажите что это
26 дек 2021 09:28
 
👍
0
👎

Какие обследования рекомендуете пройти?   2 ответа

Постоянная слабость. Какие обследования рекомендуете пройти?
21 ноя 2021 18:02
 
👍
0
👎

Какие нужно сдать анализы крови?   2 ответа

Здравствуйте! Какие нужно сдать анализы крови при появлении слабости, усталости, чтобы исключить ЖДА? Общий, ферритин и железо?
1 май 2021 17:02
 
👍
0
👎

Плохое самочувствие, слабость, головокружение   2 ответа

Встаю очень тяжело.Здравствуйте ,у меня такая проблема - встаю по утрам тяжело систематически , температура скачет , когда хорошо себя чувствую температура 36,2-36,4 , а когда чувствую усталость и бывает она с утра температура бывает - 36,9 - 37,2, ночью она всегда низкая 35,8 например . Кровоточат Дёсны , скапливается гной в местах где , вылазают зубы…
27 дек 2017 18:50
 
👍
0
👎

Жалобы на плохое самочувствие и слабость   2 ответа

Здравствуйте. Тревожит усталость (даже когда лежу просто), резкое похудение, сильное головокружение, когда встаю, потеря аппетита, проблемы с пищеварением впринципе, то запоры, то резкие боли, боль внизу живота, как во время менструаций, хотелось бы пояснить, я недавно родила (4мес.назад), но грудью не кормлю, перепады настроения. какой-то настрой всë…
7 дек 2021 19:31
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.