Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Уколола палец иголкой от шприца

Добрый день! Уколола палец иголкой от шприца в который набирали кальций хлорид Кровь из ранки выдавила Но сверху появился какой то пузырёк Чем это грозит ?
Пользователь

682 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если вы провели тщательную обработку раны, волноваться не о чем( шприц использовали доя вас?). Если нет- в процедурном кабинете должны быть укладки ( гепатиты, вич, сифилис

👍
0
👎 0
Добрый день. Только лишь кальций хлорид ничем в описанной ситуации не грозит.

Задать свой вопрос травматологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Внутривенная инъекция   2 ответа

Добрый вечер ! Меня интересует такой вопрос. Обязательно ли греть кальция глюконат до температуры тела перед внутривенной инъекцией?
31 мар 2017 20:09
 
👍
0
👎

Укололся чужим шприцем   4 ответа

Чистил обувь, и уколол палец об иглу шприца, скорее всего которым ставился наркоман. Кровь из пальца вроде не пошла, я сразу попробовал выдавить ее. Промыл палец водой и обработал муравьиным спиртом(первое что нашел), игл была чистая(следов крови я не нашел) мог ли я подцепить что нибудь?
25 май 2016 12:34
 
👍
0
👎

Укололась чужим шприцом, что делать?   1 ответ

Делала подруге укол от простуды ,укалолась случайно ее уколом в палец пошла кровь что делать ? Это страшно
22 мар 2019 01:27
 
👍
0
👎

Укололась шприцем   2 ответа

Убирая на лестнице наткнулась на шприц. И немного наколола палец с внешней стороны ладони. Кровь не пошла. Продезенфецировала только через пол часа. Пока была в шоке если честно. Очень мнительная. Какова вероятность того что я поняла подхватить гипатит? Проконцультировалась в центре спида они сказали что ВИЧ при таком контакте невозможен. А вот про…
31 окт 2017 03:42
 
👍
+2
👎

Страх заразиться   1 ответ

Здраствуйте, беспокоит вот такая ситуация: месяц назад в больнице, когда лечил фронтит, когда медсестра открывала новый шприц, она задела свой палец, после этого из её пальца показалась кровь, и сделала мне укол в ягодицу. Теперь сижу и накручиваю себя, примеряю на себя симптомы. Скажите, могла ли она меня чем-то заразить либо у меня самовнушение? Спасибо за ответ.
22 дек 2017 19:07
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.