Уколы от остеохондроза
проблемы с поясницей .диагноз остеохондроз поставлен без осмотра невролога и ренгена .педиатр назначил уколы,можно-ли колоть? А то на невролога запись на ближайшие 2 недели НЕТ.
Пользователь

Здравствуйте Дмитрий! Я не понял главное: сколько пациенту лет? Если это ребёнок, о каком остеохондрозе идет речь? А если это не ребёнок, то почему назначения сделал педиатр?