Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Уменьшение длительности месячных

Здравствуйте, с февраля месяца месячные продолжаются 1-2 дня. 2013 октября были роды.есть реьенок. После родов все хорошо восстановилось. Месячные шли до 6 дней.но с февраля месяца стали менее продолжительными.была у платного врача , он сказал что все хорошо -матка маленькая ,газы скопились, но нужно сделать узи на 5 день и прописала зоэли .узи я не сделала. Вопрос. Какие причины возникновения этой ситуации? Можно ли восстановить прежние месячные ?какие рекомендации?
Пользователь

552 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте! В описанной Вами ситуации рекомендуется обследование гормонального фона (включая гормоны щитовидной железы), сделать УЗИ органов малого таза в динамике (после менструации и во второй фазе цикла). Полученные данные помогут определит дальнейшую тактику.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Плохое самочувствие после месячных   2 ответа

Здравствуйте помогите пожалуйста. Очень плохое самочувствие после месячных. Уже четвертый месяц. Всегда месясные шли как попало то цикл 35 дней, то 50 даже после родов 3 года назад. В сентябре случился выкидыш и вакуумная чистка на сроке 7 недкль. Как мне кажется после этого стало плохо. Перед месячными нормально, во время сильная слабость, а после…
28 янв 2021 18:12
 
👍
+1
👎

Сбой менструального цикла после родов   4 ответа

Седловидная матка и поликистоз. Родила (не кесарево). Через 6 месяцев пошли первые месячные 6 дней вместо обычных 4, болезненные и обильные. Уже 2 месяца опять нет. Участились приступы боли в одном из яичников. Иногда замечаю кровь каплями на белье, но месячных нет. Это восстанавливается цикл? или эрозия так проявляется? или поликистоз?
26 ноя 2017 23:43
 
👍
0
👎

Нерегулярные месячные и растяжки   3 ответа

здравствуйте. мой вес 88 рост 161 не регулярные месячные, сильные ростяжки по всему телу, уже 14 дней идут мазки, месячные так и не начинаются, Родила с помощью кесарево год и 8 месяцев назад. Постоянно не высыпаюсь хоть и сплю нормально, усталость ,раздражительность. есть проблемы со спиной, была беременна, упала теперь постоянно болит спина, первые…
8 дек 2019 17:53
 
👍
0
👎

Можно ли рожать спустя такое время?   3 ответа

здравствуйте. до беременности у меня была гипоплазия матки, поликистоз яичников и гормональный сбой. лечилась три года, но все было бестолку. месячных не бывало по 3-4 месяца..приходилось вызывать их Утрожестаном. и, о, чудо! я забеременела. ниразу не лежала на сохранении, даже переходила срок. после родов месячные пришли на 2ой месяц, молока не было,…
12 май 2020 09:46
 
👍
+1
👎

Пояснение результатов анализов   3 ответа

здравствуйте! помогите разобраться ,какого соотношение гормонов? после родов (кесарево) 2,5,начались очень обильные месячные,постоянные отеки всего тела,изменилась фигура,появилась миома матки,вес растет несмотря на все диеты и усилия.Пропало либидо.гормоны щитовидной железы в норме.Гинеколонических…
7 авг 2017 20:57
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.