Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Упала с лестницы при беременности

У меня 20 неделя беременности, сегодня упала с лестницы спиной и присела на копчик?подскажите что мне в данном случае делать?
Пользователь

527 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Инна! Советую обратиться на прием в женскую консультацию и провести УЗИ плода. Если патологии не будет выявлено - не волнуйтесь. И больше не падайте!

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Заключение по УЗИ плода   2 ответа

Сегодня ходила на узи сказали все хорошо а домой пришла смотрю а в заключении написанно нарушение гемодигамики маточно плодового плацентарного кровотока группа рисска по реализации ЗВРП,Гестозу,ФПН.ХВПГ что это значит?
28 окт 2015 13:04
 
👍
0
👎

Пояснение заключения УЗИ плода   4 ответа

Здравствуйте! Хотела бы поинтересоваться по поводу результатов УЗИ. Сегодня ровно 6 недель беременности по аккушерскому сроку. Последняя менструация начиналась 26.02.2017. Сегодня делала узи трансабдоминально и трансвагинально. Результаты узи: положение матки: anteversio antefiexo, размер: длина 67мм, ширина 68мм, передне-задний размер 52 мм. Плодное…
8 апр 2017 12:24
 
👍
+1
👎

УЗИ плода   3 ответа

Добрый день! У меня 22 недели беременности (первая), на 20 неделе было УЗИ, на котором поставили, что боковые желудочки мозга на границе нормы 8мм. Назначили через 2 недели повторный скрининг, который я проходила в др. клинке. Там ставят что боковые желудочки мозга расширены до 9,5 - порок, внутренняя гидроцефалия. Отправили к генетикам, но врач-генетик,…
23 фев 2017 13:20
 
👍
0
👎

Пояснение заключения УЗИ плода   3 ответа

Здравствуйте. На 7 неделе беременности заболела ОРВИ, насморк и горло красное, постепенно насморк исчез, горло красное до сих пор, поставили диагноз хронический тонзиллит, фарингит. Сейчас у меня 11 недель Вчера была на УЗИ. КТР 47 мм,…
20 июн 2017 11:07
 
👍
0
👎

УЗИ плода   2 ответа

Здравствуйте! У меня 10 акушерских недель беременности, от зачатия около 8, на прошлой недели делала узи, результат- внутренний диаметр плодного яйца 12 мм, желточный мешок 3мм, эмбрион четко не определяетя, последнее хгч, 2 недели назад, показало результат 8 недель, могли ли ошибится со сроком по узи, и когда можно сделать следующее узи? Спасибо.
29 мар 2017 14:51
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.