Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Ушиб копчика и боли в спине у ребенка

Здравствуйте, 2 недели назад моя дочка, ученица 1 класса, на уроке физкультуры упала на кобчик. Пожаловалась на боль в позвоночнике, но через 30 минут все прошло, к врачам не обращались. А сегодня опять на уроке физкультуры, при выполнении норматива кувырок, пожаловалась на острую боль в позвоночнике, отдающую под лапатку .Что это может быть и очень ли это серьезно?
Пользователь

528 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Вмктория. Непременно выполните снимки шейно- грудного отдела позвоночника, прекратить занятия , в любом из виде. С результатами на осмотр к неврологу. Возможно преподаватель не объяснил правило выполнения упражнения, не контролировал ход выполнения

Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в спине   4 ответа

Добрый вечер! Вчера на уроке физкультуры была гимнастика, делали различные упражнения. После того, как сделала кувырок назад, почувствовала резкую боль в верху спины, что некоторое время даже не могла встать. Боль осталась вверху слева, шея и рука до локтя с одной стороны; так же держится температура 37.5. Врач сказал что возможно, левостороняя цервикалгия.…
14 ноя 2017 22:10
 
👍
0
👎

Хронический простатит, защемление нерва   5 ответов

Здравствуйте. 2 месяца назад был поставлен диагноз хронический застойный простатит. После чего появился дискомфорт в пояснице. А 2 недели назад воспалился или защемило седалищный нерв,
7 июн 2016 16:53
 
👍
0
👎

Боль в спине, пояснице, руках, ногах   3 ответа

здравствуйте, подскажите к кому обратиться, месяц мучает острая боль в районе таза, копчика, обращалась к неврологу и хирургу, хирург сказал что по его части проблем нет, невролог назначала разные уколы и таблетки пропила все курсы ничего не помогает, боль спускается по ноге то с права то слева будто бы защемляет. Еще мучают боли в руке, травм не было…
22 апр 2018 18:32
 
👍
0
👎

Что ещё может давать боль в спине?   2 ответа

Здравствуйте, 5 месяцев назад заболела спина, плечи и область лопаток и между ними, появилась слабость, быстрая утомляемость, головная боль, потемнение в глазах и т.д. Обратилась к неврологу, прошла мрт всех отделов позвоночника, после длительного лечения, подводного вытяжения поясничного отдела, стало немного легче, но боль в спине так и осталась.…
23 апр 2019 06:07
 
👍
0
👎

Боли в спине при повороте головы   2 ответа

Здравствуйте.Поворачиваю шею в право боль между лопаткой и позвоночником.что это такое? 31 год Виктор
14 мар 2017 14:43