Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Утомление, головокружение при 7 часах сна

Появилась постоянная головная боль, усталость и утомление. Головокружения при смене горизонтального положения на вертикальное. 7-часовой сон, полный рабочий день, активность поддерживаю по возможности.
Пользователь

292 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту и неврологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Задать свой вопрос неврологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Сильная головная боль   2 ответа

Здравствуйте я Таня мне 17 лет у меня внутричерепное давление никогда не лечила в последние 2 года мучаюсь головной болью головокружение потеря памяти снижение аппетита и веса недавно заметила шишку на голове что это может быть за болезнь?
26 дек 2018 17:54
 
👍
0
👎

Головокружение, головная боль, дрожь в руках   1 ответ

Головокружение головная боль дрож в руках сердцебиение жар 22 года
7 июл 2018 22:44
 
👍
+1
👎

Что мне делать в данном случае?   2 ответа

сильная головная боль в висках лоб верней части головы, тошнота, головокружение, рвота, холодные руки, высокое потоотделение, частое дыхание, бессонница,

13 окт 2022 02:29
 
👍
0
👎

Какое это может быть заболевание?   1 ответ

Здравствуйте, беспокоят такие симптомы как: головные боли, слабость, потемнение в глазах, головокружение, онемение ног, плаксивость. Какое это может быть заболевание?
28 фев 2018 14:06
 
👍
0
👎

Какие анализы сдать?   2 ответа

2года назад занимаясь спортом колола Мастерон(тестостерон), после курса 1,5месяца не сдавала анализы. Сейчас частое головокружение, памяти нет практически, некот вещи могу забыть буквально через пару минут.Сердцебиение чаще учащенное, головные боли частые, тошнота иногда бывает Предположение на онкологию головного мозга, какие анализы сдать необходимо???
9 окт 2019 21:11
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.