Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

В каких дозировках принимать Трансфер Фактор?

У меня проблемы с иммунитетом, очень много болею. Простудными заболеваниями, аллергия проявляется весной, осенью. Мне 45 лет, пол мужской, вредных привычек не имею. Вес 90, рост 185. Знакомый врач посоветовал.

Пользователь

127 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Если есть проблемы со здоровьем, в первую очередь необходимо разобраться в причинах. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту. В плане обследования общий анализ крови, биохимический анализ крови, в том числе ТТГ, общий белок, срб, печеночные пробы, анализ мочи, снимки легких, обследование пищеварительной системы. Желательна консультация аллерголога-иммунолога, по показаниям иммунограмма. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Указанное вами средство это БАД, это значит, что достаточных по объему исследований по эффективности препарата не проводилось.


👍
0
👎 0

Юлия, спасибо за содержательный ответ.

Ту картину которую Вы мне описали тянет тысяч на 50 и месяц-два исследований. Прочитав про трансфер фактор, я понял, что он научно-исследован и подтверждён по своей эффективности у нас в России.

Есть медикаментозные формы, которые очень дорогостоящие, но и есть формы которые делают в капсулах с той же эффективностью, но доступные по цене.

Вы что можете сказать о трансфер факторах? Вы имели в практике применение?

Пользователь

Задать свой вопрос иммунологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Белая сыпь в горле   2 ответа

Ситуация такая. Девушка, 20 лет. Часто болела ангиной из-за чего вырезали гланды. Вырезали плохо, одна осталась. Часто болеет простудными заболеваниями, слабый иммунитет. Есть аллергия на пыль и кошек. Сейчас появилось несколько белых ярко…
18 май 2017 22:19
 
👍
0
👎

Много кожных проблем   1 ответ

Здравствуйте! Мне 28 лет. Скажите по какой причине меня постоянно атакуют различные кожные заболевания? Список заболеваний: блефарит( появляется и пропадает уже несколько лет), грибок на руках( появляется раз в год ), себерейный дерматит волосистой…
25 июл 2017 12:03
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
+1
👎

Герпес, простуды   2 ответа

Здравствуйте! В последнее время имеются некоторые проблемы с организмом. Хроническая усталость, бессонница, простудные заболевания, герпес, в последнее время появляются небольшие гнойники на разных участках тела. Вчера выскочил ячмень на глазу.…
15 фев 2017 01:15
 
👍
0
👎

Это аллергия или паразиты?   2 ответа

Здравствуйте!За последний год стала очень часто болеть простудными заболеваниями.Насморк лечить становится всё сложнее.Полтора месяца назад опять заболела.Была температура 37,чесалось горло ,текло из носа,общая слабость.Пару дней попила циклоферон и начала капать тизин в нос.Состояние улучшилось.Таблетки пить перестала ,но заложенность носа не прошла…
11 мар 2018 20:54
 
👍
0
👎

Какие еще анализы сдать?   2 ответа

Здравствуйте. До 2.9 лет не болели практически простудными заболеваниями. В октябре 2019 г пошли в детский сад и " прошло, поехало" 5 дней ходим месяц болеем и температура и кашель до рвоты и храп ночной. Были у алерголога выявили аллергию на пшеничную муку.... диета... Прошли лечение.У лора аденоиды 2 степени. Каждый ОРВИ протекает достаточно тяжело…
5 май 2020 12:07
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.