Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

В каких случаях наступает инвалидность?

Доброго дня, в каких случаях приподагре возникает литальный исход или инвалидность?
Пользователь

327 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Риски могут возникать в случае тяжелого течения заболевания, несоблюдения пациентом рекомендаций врача по соблюдению диеты, нерегулярный прием препаратов, когда в крови длительное время повышен уровень мочевой кислоты, в таком случае могут возникать поражения почек и легких и серьезные последствия. При аккуратном выполнении рекомендаций врача прогноз благоприятный.

Задать свой вопрос педиатру

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Вопросы о течении болезни Крона и НЯК   1 ответ

Можно ли жить полноценной жизнью при нетяжелой болезни крона? На сколько лет можно добиться ремиссии при неосложненном НЯК?
17 фев 2021 21:04
 
👍
0
👎

Вопрос по эмфиземе легких   2 ответа

Здравствуйте. Может ли у девушки в 20 лет возникнуть эмфизема легких? И от нее в 90 случаев умирают?
3 июл 2020 19:04
 
👍
−2
👎

Болят суставы   4 ответа

Добрый день! Болят суставы, поясница , бёдра , колени, ноги как будто пудовые! Пошла к ревматологу! Послала на анализы! Биохимический анализ крови показал , кислота в крови 430.2 пазначила алфутоп и мельгамму но мне стало ещё хуже! Я спрашиваю а как вывести кислоту ? назначила хофитол! Но улудшений нет! Не знаю что делать?
28 сен 2017 10:41
 
👍
0
👎

Есть ли толк в приеме препарата?   2 ответа

При маленьком росте матки можно ли забеременеть ? Принимаю Фемастон 2/10 -3 песяца, прописали пропить 4, но на 3 я решила закончить. Есть ли толк принимать дальше ?
26 ноя 2021 09:37
 
👍
0
👎

Повышен уровень мочевой кислоты в крови   2 ответа

Здравствуйте. При прохождении ежегодной диспансеризации обнаружили повышенный уровень мочевой кислоты в крови, последний анализ 540 мкмоль/л (самый высокий), сдавал 3 раза, результат всегда был выше нормы. Питаюсь всем кроме мяса (говядина, курица, свинина, колбаса), ем рыбу но не каждый день. Почки проверил, проблем нет. С чем еще может быть связано повышение мочевой кислоты? К какому специалисту обращаться?
7 сен 2016 18:01
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.