Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вагинальные свечи

мне врач прописал свечи нео пенотран 7 дней по 1 шт на ночь, я купила аналог метромикон нео. Сколько надо принимать аналог? Так же по времени и дозе?
Пользователь

463 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравтсвуйте. Покупая,вы должны были содранить и дозу нового препарата. Для аналога ничего нетдолжно меняться,на то он аналог. Непременно поставьте в известность вашего доктора о смене препарата.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Препараты полностью идентичны по составу, поэтому схема должна быть та, которая рекомендована врачом.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Подскажите аналог таблеткам   2 ответа

Здравствуйте, подскажите аналог таблеткам эдарби Кло 12,5 возраст 45 лет, гипертония левого желудочка
20 янв 2020 13:35
 
👍
0
👎

Вагинальное воспаление   3 ответа

Добрый день. Я девушка, 23 года. Гинеколог назначила лечение точный диагноз сказать не могу, но от воспаления (обнаружено по мазку и колькоскопии). Свечи Метромикон нео по одной свече на ночь - 14 дней, затем три дня перерыв потом Генферон 10 дней по одной свече на ночь. Интересует вопрос можно ли купаться в море при лечении. Или лучше сделать перерыв…
13 июл 2017 18:04
 
👍
0
👎

Как быстро вылечить уреаплазмоз?   3 ответа

Здравствуйте,в марте нашли уреаплазмы,рост скудный,лечили свечами метромикон нео и таблетками которые пьют во время цикла,вчера сдала анализ результат такой же планируем ребёнка,врач сказал попробовать спрей эпиген и через полтора месяца сдать вновь,как быть и как быстро вылечить эту дрянь?и как такое возможно кроме мужа контактов не было у мужа все отрицательно
20 июл 2018 10:33
 
👍
0
👎

Лечение кандидоза   3 ответа

здравствуйте в анализе на ЗППП было обнаружено Е. coli и candida spp. в связи с этим было назначено лечение: вагинорм С по 1шт 3 дня на ночь во влагалище. флуконазол по 150 мг 1 р в день — 1й,4й ,11й и 18й дни лечения. Свечи во влагалище —метромикон -нео (или тержинан) по 1 таблетке вагинальной во влагалище на ночь( вводить лежа в постели,потом…
12 апр 2017 23:47
 
👍
0
👎

Лечение вагиноза   2 ответа

Добрый день, помогите разобраться в ситуации. Врач поставил диагноз вагиноз (gardnerella vaginalis 10 в 3, atopobium vaginalis на 3 креста), назначил лечение мне и мужу (трихопол по 1т -3 р. в день, аципол 1т -3 р. в день, фклюконазол - однократно).…
25 янв 2017 19:54
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.