Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вероятность беременности

В последние дни месячных был с мужем ППА, после секса он вытер салфеткой половой член, но не помылся, затем состоялся второй ППА, муж успел вытащить, на след.день месячные продолжались, хотя не должны были, причем обильные, затем два дня мазало. Каков риск забеременеть?
Пользователь

174 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Риск беременности весьма велик. Повторный половой акт вполне мог организовать вам беременность. В уретре остаётся вполне достаточно спермы. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после контакта

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если цикл более 28 дней и регулярный, вероятность беременности во время менструации небольшая. Для своего спокойствия сдайте тест на беременность через 2 недели или в случае задержки.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли забеременеть таким образом?   4 ответа

Мы с парнем занимались сексом во время месячных с презервативов, была эякуляция. Через время, где-то час, был ещё один па, но без презерватива и эякуляции не произошло, можно ли забеременеть таким образом? Это был 2 день месячных
3 окт 2018 17:38
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть при месячных?   1 ответ

Вопрос очень волнующий и пикантный. Может ли забеременеть девушка во время месячных, если за два часа до секса партнер уже эякулировал и просто вытер остатки семени, но при этом в половом акте без презерватива не эякулировал во влагалище?
30 янв 2018 11:24
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   1 ответ

Здравствуйте , у меня с парнем был ПА без защиты 26 числа,до этого у него на члене осталась сперпа, но он ходил в туалет ,говорил, что вытер салфеткой и прошло около часа.месячные закончились 24ноября , овуляция будет 6 декабря. Я боюсь забеременеть
29 ноя 2017 19:35
 
👍
0
👎

Прерванный половой акт   4 ответа

Здравствуйте,родила пять месяцев назад, с мужем где то 5раз был прерванный половой акт, и только недавно узнала что и от ппа можно забеременеть.какова вероятность того что я беременна?
28 окт 2017 18:32
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Здравствуйте, подскажите, а от с парнем был секс с презервативом. После он кончил, и сходил в душ. Потом начались ещё одна ласки, он пару раз вошёл и вышел в меня без презерватива, секунд 20, а потом одел его, и секс второй раз был с презервативом. Месячные закончились 3 дня назад. Даже два. Можно забеременеть от такого?
20 янв 2018 21:05
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.