Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Вероятность беременности

22 января переспал с девушкой, все было хорошо, месячные пошли 30 января, во время месячных стала выделяться жидкость из груди, а вчера выделялась кровянистая жидкость из влагалища, сделали тест на беременнось, 1 полоска, но мы все равно переживаем, есть ли вероятность того что она беременна? ( занимались сексом в презервативе, он порвался, но вроде семяизвержение было не в неё)
Пользователь

156 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Не могли бы проконсультировать меня, если вам не сложно
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По описанному оснований говорить о беременности нет, возможен гормональный сбой. Для своего спокойствия можно сдать половые гормоны, выполнить УЗИ малого таза, по результатам посетить гинеколога.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вам надлежит провести исследование уровня хгч, узи органов малого таза. Исследование тестами может иметь пародоксальную реакцию. В последующем будьте внимательнее к выбору средств контрацепции

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Почему нет месячных?   2 ответа

Здравствуйте , спустя 3 месяца после родов пошли критические дни , нормализовался цикл , после не защищенного полового акта использовала экстренную контрацепцию , и уже 3 месяц нет критических дней , делала тесты на беременность результат отрицательный , в чем причина?почему нет критических дней ?
8 авг 2019 12:35
 
👍
0
👎

Болит живот   5 ответов

Тянет в животе
11 июл 2017 11:51
 
👍
+1
👎

Могу ли я быть беременна?   4 ответа

Здравствуйте, мне 16 лет.очень нужна ваша помощь. 4 июня произошла дефлорация, после этого было еще 2 половых акта, все с контрацепцией, на тот момент была уже задержка 2 дня. С тех пор не было месячных. Сегодня, 23 июня, занялись с партнером сексом без презерватива. Он не эякулировал и не был даже близок к этому. Могу ли я быть беременна? (от предсеменной…
23 июн 2020 17:07
 
👍
0
👎

Я могу быть беременна?   3 ответа

Здравствуйте. Занимались сексом с парнем впервые,предохраняясь. И я пила таблетки Постинор на следующий день. Через 5 дней мы снова занимались сексом,но месячные так и не пошли. Я могу быть беременна???
23 авг 2019 14:15
 
👍
0
👎

Это беременность?   2 ответа

Здравствуйте, у меня цикл 32-33 дня, бывают задержки. Предпоследние месячные были 7 июня, в самом их конце был незащищенный акт без окончания внутрь. Следующие месячные пришли с задержкой 2-3 дня, 11 июля, шли они 5 дней, сразу после них на второй день был незащищенный половой акт без окончания внутрь, потом 22 июля был защищеный акт, а 24 июля был…
15 авг 2020 16:06
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.