Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вероятность беременности

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Последние месячные были 20.02. 07.03. Была встреча с мужчиной, он в меня один раз только вошёл без семяизвержения. Потом был петтинг, возможно на пальцах и было немного спермы. 18.03 начались небольшие коричневые выделения. До неделю болела грудь голова, мои признаки пмс. Сейчас до сих пор пару раз в день выделение небольшие. Могу ли я быть беременной? И что это может быть.
Пользователь

463 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для надежного исключения беременности стоит выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше, чем теста), После исключения беременности стоит обратиться к гинекологу очно, выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет уточнена ситуация и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вероятность беременности крайне низкая . Исключить ее возможно выполнив исследование хгч,УЗИ органов малого таза. Если будет задержка,это повышает шанс беременности. Если у вас нет желания иметьтребёнка используйте методы котрацепции. Это предостатвит вам некую гарантию

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Можно ли забеременеть от глубокого петтинга пальцем ?   2 ответа

Здравствуйте! Можно ли забеременеть от глубокого петтинга пальцем ? Семяизвержения не было И ещё вопрос : прошлые месячные были 13 , а должны были 18 Сначала как обычно небольшие коричневые выделения , была боль в низу живота Месячные были алого цвета На 3 день почти закончились На 4 день опять коричневые выделения и так до конца цикла…
4 июл 2018 20:35
 
👍
−1
👎

Возможно ли зачатие?   2 ответа

Ситуация такая, девушка делала мне минет, после эвакуации несколько капель попало мне на пальцы , через некоторое время , мы начали заниматься петтингом, через трусы (трусы были в небольшую сеточку), место вокруг матки было сырым. В этот день у нее должны были начаться месячные , через 3 дня , она говорит о задержке. Вопрос : Возможно ли зачатие при описанном мной случае?
9 фев 2021 21:23
 
👍
0
👎

Может ли быть беременность?   2 ответа

Возможно ли забеременеть с презирвотивом? Последние месячные были 28 Марта Последний половой акт был 13 апреля предполагаемые месячные должны были быть 29 апреля 25-26 были темно коричневые выделение, но не сильные 28 апреля были розовые выделения (очень мало) 3 мая появилась не чувствительность в груди ( не сильно, но чувствуется) Есть болевые ощущения внизу живота, временами усиливаются Может ли быть беременность?
5 май 2020 00:18
 
👍
+3
👎

Каковы шансы забеременеть?   3 ответа

Я девственница С парнем был петтинг У него выделилась смазка Один раз он просто прикоснулся к моему половому органу своим половым органом Потом через продолжительное время произошло семяизвержение, но у него в трусах Сейчас задержка в 6 дней при регулярном цикле, сначала симптомы были как перед месячными, но они [месячные] не пошли, симптомы продолжаются…
29 мар 2020 02:55
 
👍
0
👎

После незащищенного полового акта начались выделения похожие на месячные, что это такое?   3 ответа

месячный пошли на 19 дней раньше , при этом они на много темнее чем обычно.. начались тоже неожиданно, был ПА и партнёр заметил кровь, после чего были выделения крови только когда схожу в туалет, а теперь как месячные. неделю назад при ПА попала сперма с анала во влагалище может это не месячные? может это беременность? Или почему так рано начались месячные?
5 дек 2019 01:55
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.