Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вероятность беременности

Доброго времени суток! Я девушка, мне 17 лет. 4 и 11 апреля с моим молодым человеком у нас был защищенный ПА. Семяизвержения в презерватив не было (только в рот или на грудь). Месячные были с 15 по 21 апреля. В этом месяце они должны были начаться 13 апреля (цикл 28 дней), но уже 14, а их нет. Живот внизу болит, агрессия, плаксивость и раздражительность присутствуют. Скажите, пожалуйста, я могу быть беременна? Очень переживаю по этому поводу.
Пользователь

510 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если эякуляции во влагалище не было, оснований предполагать беременность нет, скорее всего причина в колебании гормонального фона. Для своего спокойствия можно выполнить тест или сдать половые гормоны. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Если не имела место эякуляция во влагалище, не имело место половых контактов ( повторных), без презервативов, беременности быть не должно. Ваше состояние вполне может быть обусловлено дисбалансом горомонов, психоэмоциональным растройством. Непрепенно ввполните исследование хгч( ну просто на всякий случай), прим пустырника форте в обед и вечером, чай с Мелиссой и мятой

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Могу ли я забеременеть?   3 ответа

Мне 18 лет. у меня 2 дня назад случился первый половой акт. Но мы с молодым человеком решили сначала просто лишить меня девственности одним проникновением и все прекратить. Это произошло без контрацептивов. Могу ли я забеременеть. Мое нынешнее состояние: немного болит низ живота, температуры нет
6 июл 2020 11:26
 
👍
0
👎

Можно ли забеременеть?   2 ответа

Здравствуйте,у меня возник вопрос,не даёт мне покоя. Был половой акт с молодым человеком(презерватив)+ семяизвержения в презерватив не было. Можно ли забеременеть? Спасибо большое за ответ!
21 янв 2020 02:46
 
👍
0
👎

Какова вероятность беременности?   2 ответа

здравствуйте. 23,24,25 февраля были половые акты с моим молодым человеком, они всегда были в презервативах. И даже будучи с ними, когда он кончал, он вынимали член из меня и кончал в презик. А сейчас 4 марта и у меря пошли месячные. Хочу сказать что они пошли на 6 дней раньше обычного и они скудные, грудь не болит, тянет живот+сейчас у меня простуда+…
4 мар 2018 15:12
 
👍
0
👎

Есть ли вероятность беременности?   2 ответа

Добрый день! Был первый половой акт 2 месяца назад, 2 раза эякуляция произошла в презервативе, после каждого раза молодой человек ходил в туалет и промывал, а 1 раз эякуляция произошла без презерватива, но не внутрь. После первого раза немного подташнивало, рвоты не было, грудь не болела, в обморок не падала, месячные пошли после 6 дней задержки, второй…
5 апр 2021 17:19
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Был половой акт с девственницей. Перед использованием презерватива, неоднократно трогал половой член чистыми руками, пытался возбудиться. Затем надел презерватив. Эти ми же руками касался половых губ девушки. Член был сухой, за 5 часов до этого была мастурбация с последующим душем. Так же несколько раз смазывал член слюной. Половой акт закончен не…
29 май 2017 10:35
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.