Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вероятность беременности

Задержка 1 день. Что это может быть? Па акт был в презервативе + ппа. 5 раз за день. каждый раз менялся перезерватив и парень мочился чтобы в уретре не остались спермотозоиды. Стоит ли переживать? Тест на беременность делали на 6ой день после овуляции. Струйный тест Clearblue. Результат отрецательный. Можно ли довериться результату на этом сроке?
Пользователь

299 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. По описанному оснований предполагать беременность нет, даже без выполнения теста. Даже просто использования только презерватива совершенно достаточно, чтобы исключить беременность. При всех описанных мерах о беременности можно забыть. выполнение теста в это ситуации это скорее проявление тревоги, чем реальная необходимость.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вероятность беременности практически равна нулю,если контакта без презерватива вообще не было.Вы очень серьезно подошли к делу. Это конечно хорошо, но можете ограничиться только презервативами без ппа.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Прерванный половой акт   2 ответа

Был половой акт в презервативе + ппа. Партнер вытаскивал член, перед тем как кончить, одновременно надет был презерватив. ПА был 4 августа, сегодня сильные головные боли и тошнота. 3 дня назад была овуляция, болела правая грудь. Была стреляющая боль. Овуляция ранее никогда не была болезненной. Может ли быть беременность? Какова вероятность?
14 авг 2017 22:20
 
👍
+1
👎

Вероятность беременности   2 ответа

Был половой акт в презервативе, перед тем как кончить член вытаскивался. Половой акт был 4 числа, 7 день цикла, 3ий день после месячных. Овуляция была 11-12 числа. Могла ли я забеременнить?? Какова вероятность?? Недавно сильно болела голова и подташнивало. Теперь температура 37. Тяжесть в животе (думала что что-то с желудком). Слабость. Так же
16 авг 2017 21:57
 
👍
0
👎

Тест на беременность   2 ответа

Был па в презервативе + ппа. Вытаскивал перед тем как кончить. Презерватив был надет от начала до конца па. Без видимых повреждений. Он состоялся 4 августа. Овуляция была 11-12 числа. В овуляция, перед ней за несколько дней и пару дней после нее стреляло в основном в правой груди. Раньше овуляцию не чувствовала. Делали тест на беременность Clear…
23 авг 2017 05:45
 
👍
+3
👎

Возможна ли беременность?   2 ответа

Здравствуйте! 1 сентября был ппа,парень совсем не кончил. Месячные должны были начаться 2-3 числа,но начались в тот же день (1 числа) вечером. Они были не такие обильные,как раньше и по времени длились меньше. Читала что от смазки можно забеременеть,даже если не кончить. Возможна ли беременность?
8 сен 2021 22:31
 
👍
0
👎

Вероятна ли беременность?   3 ответа

Здравствуйте! Недавно у меня с моим мч был половой акт, всё завершилось ППА,он в меня не попал. Но в этот же день у нас был ещё один половой акт, но перед этим были прелюдии, т.е. органы должны были быть очищены от первого семяизвержения. Всё опять же закончилось ППА. У меня период овуляции. Может ли быть такое, что я беременна? Заранее спасибо!
13 ноя 2019 20:20
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.