Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Вероятность беременности

Здравствуйте , у меня с парнем был ПА без защиты 26 числа,до этого у него на члене осталась сперпа, но он ходил в туалет ,говорил, что вытер салфеткой и прошло около часа.месячные закончились 24ноября , овуляция будет 6 декабря. Я боюсь забеременеть
Пользователь

217 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для того, чтобы при повторном половом акте не было риска беременности, мужчине необходимо принять душ и помочиться, чтобы в уретре не остались следы спермы. В таком случае, если не было эякуляции во влагалище, вероятность беременности стремится к нулю. В вашем случае, если цикл четкий, риски незначительные, срок жизни сперматозоидов в организме женщины, даже если они туда попал, до недели. В следующий раз постарайтесь спланировать все без рисков.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−5
👎

Вероятность девственнице забеременеть от пальца   4 ответа

Здравствуйте,содержаться ли в мужской смазке сперматозоиды?(при ПЕРВОМ петтинге)какова вероятность беременности от пальца в смазке(смазки немного)(девственница,месячные плавающие,овуляцию расчитывать не могу и не умею)
12 янв 2018 21:52
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   3 ответа

Здравствуйте, подскажите, а от с парнем был секс с презервативом. После он кончил, и сходил в душ. Потом начались ещё одна ласки, он пару раз вошёл и вышел в меня без презерватива, секунд 20, а потом одел его, и секс второй раз был с презервативом. Месячные закончились 3 дня назад. Даже два. Можно забеременеть от такого?
20 янв 2018 21:05
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   4 ответа

Здравствуйте, у меня вопрос в области гинекологии Я девственница. и у меня хроническое воспаление придатков. мы с парнем занимались петингом. я и он были в трусах. в один момент я поняла что у нас обоих мокрые трусы. спермы не было. его жидкостью было предэякулят. это было на 21 день цикла. а менструация у меня не стабильная. день овуляции определить…
27 сен 2017 23:51
 
👍
0
👎

Вероятность беременности   4 ответа

Сегодня ночь был не защищенный половой акт, сперматозоиды в влагалище не попали. После чего вытер все полотенцем и через 20 минут был повторный половой акт. Какова вероятность забеременеть?
11 июн 2017 11:40
 
👍
+1
👎

Задержка менструации   1 ответ

Здравствуйте, меня зовут Лена, мне 21. Мы с парнем занимались петтингом, он в меня толком не входил, максимум на см (я девственница), эякуляции не было, но было много смазки. Потом смотрела программу женский календарь, она вроде показывала овуляцию в точности данных не уверена (температуру я не измеряю, цикл нерегулярный) У меня месячные нерегулярные, должны были по идее быть вчера, но их нет. Могла ли я забеременеть?
20 ноя 2017 08:06
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.