Вероятность беременности
Добрый день! Сегодня была на УЗИ, задержка 9 дней, тест положительный, хотя 2 полоска тускнее контрольной... На УЗИ высмотрели воспалительный процесс в мочевом пузыре, матка увеличена до 5 недель, стенки матки утолщенные, внематочная исключена... Диагноз беременность менее 3 недель под вопросом... Принимать отвары из трав : ромашка, липа, шиповник, листья малины... Какова вероятность, что беременность есть?
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ это более информативно и позволяет оценить данные количественно. Стоит провести его дважды с интервалом 48 часов, это позволит оценить динамику. УЗИ органов малого таза правильно будет повторить через неделю. По совокупности данных удет определена ситуация и тактика.
Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч, это однозначно поможет определить суть проблемы и предоставить вам варианты решения. Выполните исследование клинического анализа крови, мочи, соскоб на все группы половых инфекций . По результатам можно не только определить суть проблемы ,но и предоставить варианты терапии.Не откладывайте проведение исследований и начало проведения терапии.Это правильно