Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Вероятность беременности после прерванного акта

Добрый день! У моей девушки задержка месячных. Проблема в том, что 21 мая она выпила постинор, и месячные пошли не 9-10 июня, а 28 мая. Уже 1 июля, а месячных нет. Числа 19 был не защищённый половой акт, но без семяизвержения, то есть прерванный половой акт. Могла ли девушка забеременеть от смазки? Актуально использовать щас тест на баременность ? За ранее благодарю за ответ
Пользователь

925 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте, Александр! На фоне приема препарата Постинор менструация может начинаться намного раньше, так как происходит гормональный всплеск. Вероятность наступления беременности от смазки маловероятна. Для более точного исключения беременности малого срока рекомендуется сдать кровь на ХГЧ (гормон беременности) и сделать УЗИ органов малого таза. Полученные данные помогут определить дальнейшую тактику.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Я могу быть беременна?   3 ответа

Здравствуйте. Занимались сексом с парнем впервые,предохраняясь. И я пила таблетки Постинор на следующий день. Через 5 дней мы снова занимались сексом,но месячные так и не пошли. Я могу быть беременна???
23 авг 2019 14:15
 
👍
+3
👎

Болит живот   4 ответа

Здравствуйте! Насколько возможна беременность? Полового акта не было (парень просто прошёл членом по влагалищу несколько раз). До этого полового акта не было год. Я не девственница. "Половой акт состоялся 29.05, а месячные должны были начаться 1.06 Выпила 1 таблетку постинора на 4 сутки,…
2 июл 2017 17:58
 
👍
0
👎

Можно ли принять Постинор во время месячных?   2 ответа

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли принять Постинор во время месячных, если случился незащищённый половой акт? 5 день месячных. в первый день менструации были очень сильные боли, что не свойственно моей обычной симптоматике. Спасибо!
21 апр 2019 18:25
 
👍
0
👎

Задержка месячных 3-й месяц, живот растет?   1 ответ

Здравствуйте, ситуация следующая: был незащищенный половой акт, выпила постинор на 3-й день, и через 12 часов вторую таблетку, после этого была задержка месячных, в итоге начались, в следующий месяц тоже были. Испытывала стресс на работе и уже 3-й месяц месячных нет, тест делала несколько раз в разные месяцы, признаков беременности по описанию в интернете…
23 дек 2017 15:26
 
👍
0
👎

Задержка после приема Постинора   2 ответа

Добрый день, такой вопрос. К гинекологу...Я выпила постинор в течение 24х часов после незащищенного полового акта, через 8 дней пошли месячные, они длились неделю. Слежу за циклом в приложении "Flo", отсчитывать стала после окончания месячных после постинора. На сегодняшний день у меня 40вой день задержки. То есть практически два месяца месячные не идут и все тесты отрицательные
29 май 2019 23:11
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.