Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Вибрация в прямой кишке

Вибрация в прямой кишке

Пользователь

292 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Поичины таких ощущений могут быть различными, как органическими, так и функциональными. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу проктологу или хирургу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови. Так же может потребоваться консультация невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.


Задать свой вопрос колопроктологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Что это может быть?   3 ответа

Здравствуйте. У меня проблема со стулом. По ощущениям, кал проходит в прямую кишку только после длительного стояния в коленно локтевой позе, облокотившись на кровать. Только после этого могу сходить в туалет. В других положениях тела кал будто бы заперт в сигмовидной кишке и вызывает дискомфортное вздутие. Что это может быть ?
25 дек 2018 22:49
 
👍
0
👎

Правая часть стенки кишечника твердая, что это?   3 ответа

Сегодня сделал самостоятельное пальцевание прямой кишки, и вот что нащупал: Первое это то что весь кишечник обтягивает мой палец ( не очень сильно , но чуствовал ) И второе что само больше насторожило, правая часть стенки кишечника твердая. Что это?
11 июл 2019 05:18
 
👍
0
👎

Что делать?   3 ответа

Меня зовут Даниил мне 15 лет. Сегодня утром пошёл в туалет и почуствовал режущую боль. Что делать.
22 авг 2018 15:33
 
👍
0
👎

Мучают спазмы в нижней части живота   1 ответ

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мучают спазмы в нижней части живота, либо боль отдаёт в прямую кишку. Спазмы сильные когда хожу в туалет в районе яичников. Кист нет. Восспалений тоже Какая ещё причина? может быть
22 мар 2019 20:18
 
👍
0
👎

Что это за кровь?   2 ответа

вчера когда я была в уборной и извините за выражения, вытералась я увидела кровь и подумала, что это месячные и после этого я естественно использовала прокладку, но в течении дня у меня не наблюдалась кровь, потом я поняла что это не месячные но не понимаю что это было и очень волнуюсь что это могло быть (кровь была яркая) (мне 17 девственница)
10 июл 2019 16:00
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.