Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Влияние качества спермы мужчины на возможность забеременнеть

Добрый день, около трех недель назад начались головные боли, боли в шее и лице справа. Потом головные боли прошли, но появилось чувство мягкой земли как будто бы пол проваливается и дереализация. А примерно неделю назад я пропил двухдневный курс азитромицина и после этого все симптомы усилились только без головной боли, но появилась ноющая боль в руках как будто бы они перенапряженны и немного сводит пальцы. Потом боль в руках прошла появилась боль и тяжесть в ногах, и теперь она плавает то в руках то в ногах. До этого замечал у себя частые императивные позывы, но урологи патологий не находили кроме кандидоза. Сделал МРТ головного мозга 1.5Т, никаких отклонений от нормы, вообще никаких. Начал колототь мильгаму и мексидол, боль в ногах прошла но руки также ноют, тянет в шее и чувство перенапряжения в голове. Общие анализы хорошие, сахар хороший, гормоны в норме, щитовидка в порядке. Нарушения зрения нет, слуха тоже. Иногда путаю слова, и нервничаю не понятно из-за чего. Может ли это быть рассеяный склероз или я себя просто накручиваю? МРТ спиного мозга не делал и шеи тоже, надо ли? Точно есть остеохондроз шейного отдела.
Пользователь

952 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Вообще складывается впечатление, что вы уже обошли множество врачей, сдали кучу анализов, перелапатили весь рунет, нашли все ответы, и сейчас хотите получить совет с третьей стороны. Хотелось бы узнать ваш возраст. Такая картина наблюдается обычно на фоне неудовлетворённости жизнью, несбывшихся амбициозных надежд, после тяжёлых моральных встрясок, после пережитого тяжёлого стресса. Такой болячкой обычно занимается психотерапевт, на фоне проводимого седативного лечения. В подавляющем большинстве случаев с хорошим положительным результатом.

👍
0
👎 0
Дорогой Григорий! Описанная Вами клиническая картина отдаленно не напоминает массаж и занятия в тренажерном зале. И главное. Мне представляется, что Вам надо отдохнуть. Скоро у Вас отпуск?

Задать свой вопрос андрологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Жалобы температуру и плохое самочувствие   1 ответ

Здравствуйте, месяц держится температура от 37 до 38. Сдавливающая боль в висках, обезболивающие препараты не помогают. Периодически трясутся руки, немеет левая нога. При усилении головной боли ухудшается зрение. Дважды теряла сознание. Анализы в норме : ОАК, ОАМ, биохим. АК, ВИЧ, гепатиты, МРТ головного мозга и шеи, ЭЭГ, ТТГ, ТТ4, кардиограмма, полное…
28 июл 2022 18:44
 
👍
0
👎

Боли и онемение ног   2 ответа

Здравствуйте. Беспокою вас с Камчатки. Извините за такой вопрос. Мне полных 26 лет. Мужчина. С рождения были проблемы со здоровьем. Аллергия, астма,всд (были частые головокружения, посстоянные головные боли и крайне редко кратковременная потеря сознания) и проблемы с желудком. С 16 лет начались боли с промежутками(то болят то нет) в ногах-врачи говорили…
28 окт 2016 13:38
 
👍
0
👎

Лейкоэнцефалопатия   2 ответа

Здравствуйте! Моей маме 51 год. И ее постоянно мучают сильные головные боли, головокружения, онемения конечностей – рук, ног, лица, а также боль в руках, ногах, шее, чувствует ползание мурашек на руках и жжение в ногах, туман в голове, мутность и ухудшение…
18 авг 2017 10:35
 
👍
−1
👎

К какому специалисту можно обратиться ещё?   2 ответа

Добрый день! Около месяца назад, я неудачно упала с лестницы. Приземлилась на спину, ударилась головой. Были ушибы, синяки, но через какие-то время все прошло. В дальнейшем стала беспокоить слабость в руках и ногах, онемение. Была в травмпункте, там сделали рентген поясничного-крестцового отдела, сказали все в норме. Далее посоветовали мрт головного…
19 авг 2019 20:17
 
👍
0
👎

Низкое давление   2 ответа

Здравствуйте. Мне 32 года. Головокружения начались в средине апреля 2017 года. Обращалась к невропатологу, поменяла их уже 4 разных, а проблема не проходит. Головокружения были постоянные, иногда даже лежа все кружилось. Бывали головные боли когда лежала, именно та сторона головы болела, на которой лежала. Не могла на улицу выходить по несколько дней.…
21 сен 2017 11:09
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.