Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вопрос о молочнице во время беременности

Скажите пожалуйста, что будет если всю беременность ходить с молочницей
Пользователь

252 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Кандидоз нередко осложняет течение заболевания, вызванного другим возбудителем, инфекции несут риск воспаления околоплодных оболочек, инфицирования плода при родах. . Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на все группы инфекций, по результатам обратиться к врачу для назначения терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Урогенитальный кандидоз совершенно противопоказан при беременности. Непременно посетите уролога с результатами исследований на все группы инфекций методом пцр. Полученные результаты помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Предложите половому партнеру провести полноценное обследование. Не иметь близких отношений до полного выздоровления и отрицательных результатов в контрольных исследованиях.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Беспокоит молочница при беременности   2 ответа

здравствуйте! беременность 25 недель. с 13 недели беспокоит молочница. гинеколог прописывал свечи примафунгин. проходит зуд и выделения, но опять же возвращаются снова и снова. сдавала мазок, все в норме. два дня назад как начался зуд и выделения хлопьями. К врачу часто не могу идти, так как ребёнок маленький некому оставить. и ещё после ПА…
25 дек 2020 19:00
 
👍
0
👎

Какие свечи можно применять при беременности?   2 ответа

Подскажите пожалуйста, какие свечи безопасны при беременности(1 триместр) от молочницы? (Врач посоветовала натамицин)
9 авг 2021 13:27
 
👍
0
👎

Как часто нужно подмываться при молочнице?   6 ответов

Как часто подмываться при молочнице Как часто подмываться при молочнице? Я беременна, 14 недель, молочница появилась. У врача была, лечение назначено. А вот про подмывание не спросила. Днем я работаю, негде особо. Может салфетками можно ??
19 фев 2021 10:19
 
👍
0
👎

Молочница после овуляции   3 ответа

Молочницы не было после овуляции никогда!!!! Тут проявилась после овуляции через 2-3 дня может это быть косвенным признаком беременности?
27 янв 2020 15:25
 
👍
0
👎

Молочница при беременности, влияет ли это на ребёнка?   2 ответа

Здравствуйте у меня такая проблема беременность 24 недели. С самого первого месяца беременности началась молочница пробовала лекарства и лактацид для подмывания нечего не помогает очень большой зуд припухли половые губы. Анализы сдавала мазки хорошие. Врач мой и в роддоме говорят что это особенность такая, терпите. Но это уже слишком у меня уже она даже не внутри а снаружи что делать и влияет ли это на ребёнка если будет кесарево?
1 июн 2020 01:37
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.