Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вопрос по применению спрея Панавир

Назначили свечи тержинан и панавир спрей,сначала ввожу свечи на ночь и затем распыляю спрей?и куда его распылять на поверхность или вводить вовнутрь?
Пользователь

256 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали повод для проведения терапии( результаты проведённых исследований). Доктор, назначая терапию , обязан подобно рассказать о правила использования лекарственных препаратов. Для орошения слизистой влагалища существует специальный наконечник. В противном случае самостоятельно вам будет весьма не просто провести процедуру

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали, что вас беспокоит, какой диагноз у вас стоит. Распылять спрей нужно таким образом, чтобы он попаал на место высыпаний. Если возникают вопросы по применению препарата, и в инструкции вы не находите на них ответа, вы можете более подробно описать ситуацию, жалобы, аанмнез, данные обследования или уточнить вопрос у вашего лечащего врача, который дал назначения.

Задать свой вопрос

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

ВПЧ   1 ответ

Обнаружено ВПЧ 18,31 типа назначили лечение-панавир внутривенно, спрей панавир, свечи тержинан, свечи генферон,экобиол,юнидокс солютаб,возможно ли заменить панавир внутри венно другим препаратом?
7 апр 2015 11:15
 
👍
0
👎

Прием Тержинана   5 ответов

Гинеколог назначила вагинальные таблетки Тержинан на 10 ночей и каждое утро спринцевание содовым раствором. Обязательно ли нужно спринцевание, что если я пропущу один день? На 4 день немного побаливал низ живота ( правая часть, яичники). На 5 день, то есть сегодня, боль как-то утихла. Что это может быть или я не так что-то делаю? Спасибо!
25 сен 2015 12:43
 

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства
👍
0
👎

Пояснение назначения врача   3 ответа

Здравствуйте, я девушка, 20 лет. На приеме гениколога обнаружили множественные папилломы внутри и снаружи влагалища, врач прописала изопринозин, свечи генферон, спрей панавир и солкодерм. Только вот никак не объяснила, что со всем этим делать, особенно с солкодермом, ведь папилломы только на слизистой, а он для наружного применения. Подскажите, что делать?
31 окт 2017 03:53
 
👍
−1
👎

Как применять уход во время менструации?   2 ответа

доброе утро, на неделю раньше пришли критические дни, после удаления остроконечных кондилом радиоволновым методом гинеколог указал с 5 дня после операции использовать гель Панавир 3р/день(14дней применять)и свечи Полижинакс 1р/день как применять уход во время менструации?
25 июл 2020 09:36
 
👍
0
👎

Замена виферона   1 ответ

У меня эрозия шейки матки, и высокий уровень ВПЧ, мой гинеколог, отправлял меня к иммунологу, она прописала лечение: свечи виферон 1 млн, полиоксидоний, пававир…
14 апр 2017 08:07
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe