Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 05

Вопрос по проведению назначенного лечения

Здравствуйте, после обследования гинеколог прописал курс лечение. И написал что с 1 дней менструации. Т.е это мне надо ждать следующий менструальный цикл ? Прописал свечи и таблетку.
Пользователь

319 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вы не указали диагноз и назначенную терапию, это позволило бы оценить ситуацию более полно. Согласно назначений доктора нужно начать терапию с первого дня цикла, нужно подождать его начала.

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Раз так сказал, значит ждите менструацию. Я не могу прокомментировать его назначения, не зная ни диагноз, ни лекарства. почитайте аннотацию к ним, может станет понятнее.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.ВЫ совершенно правы.Местную терапию имеет смысл начать после окончания периодического кровотечения. Перед -не успеете, во время -не проводят. Вы всегда должны максимально полно выяснять на приеме все нюансы проведения терапии, доктор обязан подробно вам все пояснить.Это правильно и в ваших интересах.

👍
0
👎 0
Диагноз кондиломатоз ш/м рецепт выставлю фото
Пользователь

👍
0
👎 0
Рецепт: противовирусная терапия. Лечение с 1-го дня менструации. Изоприназин по 1 таб 3 раза в день 10 дней Свечи генферон по 1 млн 2 раза 10 дней в прямую кишку Эпиген с 10 -х суток 2-3 дозы 2-4 раза в день 14-20 дней во влагалище ( это спрей или свечи можете подсказать ? И не поняла с 10-х суток). Фемилекс по 1 свечи на ночь во влагалище после эпигена . Спасибо за ответ.
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Уточнение рецепта назначений при кондиломатозе   2 ответа

Здравствуйте. Ходила на осмотр. Диагноз поставили : кондиломатоз ш/м Прописали рецепт. Противовирусная терапия . Лечение с 1-го дня менструации. (Т.е мне ждать первый день менструации или же можно начинать сегодня ? ) Изоприназин по 1 таб 3 раза в день. 10 дней Свечи генферон по 1 млн 2 раза в день 10 дней в прямую кишку Эпиген с 10-х суток 2-3…
14 июл 2018 22:23
 
👍
0
👎

С какого дня начинать прием Джес плюс?   5 ответов

Добрый день. У меня синдром детской матки, беременность возможна, но менструальный цикл отсутствует хотя симптомы все есть, кроме крови,гинеколог прописала пить таблетки джес плюс. У меня вопрос с какого дня начинать если нужно с приходом пмс
4 фев 2019 23:22
 
👍
0
👎

Как дальше принимать эти таблетки?   2 ответа

Здравствуйте! Мой гинеколог выписала таблетки Зоэли. Вчера у меня закровило, я подумала что пришли и выпила #1. Но больше до сих пор ничего нету. По циклу сегодня 28 день. Как дальше принимать эти таблетки? До врача так и не дозвонилась. Беременности быть не может. Заранее спасибо, выручаете)
29 июн 2020 09:16
 
👍
0
👎

Кровотечение   3 ответа

почему идёт кровь из влагалища, болит низ живота, тянет, болит грудь и поясница?
8 июл 2017 11:53
 
👍
−1
👎

Сбой менструального цикла   2 ответа

Здравствуйте. Мне 15 лет. У меня сбой менструального цикла, уже 4 - ый месяц. Впервые пришли в 15 лет и сразу же прекратились. Месячные проходили очень болезненно.
24 мар 2021 00:25
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.