Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Вопрос по совместимости лекарств м ОК Ярина

Диагноз выпрямление лордоза.лечение витамин б6,б12,лазикс алфлутоп.ксефокам.принимаю противозачаточные Ярина совместимы ли эти лекарства?
Пользователь

518 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Совместный прием препаратов возможен. Назначение и аонтроль терапии должен осуществлять врач соотвнтствующего профиля.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Не следует принимать препараты горстью, разнесите по времени и принимайте.Это будет правильно. Добавьте массаж, физиотерапию,кинезиотерапию.Это в значительной степени поможет вам обрести хорошее самочувствие. Не откладывайте проведение терапевтических мероприятий.Это в ваших интересах.

Задать свой вопрос терапевту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−5
👎

Насторожили побочные действия препарата   4 ответа

Здравствуйте. По моим снимкам рентгена, невролог прописал такие препараты: ксефокам 8 мг (уколы), нуклео ц. м. ф. Форте (уколы, таблетки), сирдалуд, хондроксид мазь, аэртал, мидокалм, алфлутоп (уколы). Прочитав инструкцию ксефокама, меня насторожили побочные действия, их так много и вообще, что вы скажете про эти препараты? Мне 22 года и мне в заключении…
4 май 2019 19:59
 
👍
0
👎

Нога после операции стало уменьшатся   2 ответа

Здраствуйте, После операции мениск , нога после операции стало уменьшатся , начало худеть нога , сможете сказать причину и посоветовать, спасибо огромное буду ждать ответа
18 сен 2018 00:42
 
👍
−1
👎

Восстановление функций ноги после перелома   2 ответа

Здравствуйте. У меня был перелом наружной лодыжки, накладывали гипс. Вчера гипс сняли. Врач посмотрел ногу, пошевелил ей(болей я не чувствовала). Сказал, что нужно приобрести эластичный бинт и можно наступать на ногу, так же принимать солевые ванночки раз в день и разминать ногу. После снятия гипса нога отекла. И когда я хожу я не могу до конца сгибать…
3 июл 2018 18:56
 
👍
0
👎

Болит колено   2 ответа

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. 25 лет. У меня уже 3 месяца болит колено. Травмы не было, особых нагрузок тоже. Хирург сказала, что какие-то изменения в суставе, травмотолог сказал, что артроз, УЗИ - минисцит. Хирург назначила после неэффективного курса драстопа 5 уколов "Алфлутопа" в коленный сустав. Но! Поставили уже 3 укола каждый день! Хотя…
6 окт 2017 18:16
 
👍
0
👎

Как это все лечить и насколько все серьезно?   2 ответа

Здравствуйте. Прошла обследования по направлению врача невропатолога и такие результаты: УЗД сосудов шеи и головы: артериальный приток по сосудам - гиповолемический с компенсаторным усилением линейной скорости кровотока; венозный отток по венам - справа достоверно не определяется, слева компенсаторно усиленный; венозный отток по внутренних яремных…
12 июл 2019 19:55
 

Читайте также

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.