|
👍 0 👎 |
ВоспалениеЗдравствуйте, после незащищенного полового контакта со мной у моего парня на головке полового члена небольшое высыпания и покраснения (без выделения и болей) через 2 дня все проходит как корочка слазиет ( с его слов). Меня не чего не беспокоит, выделения из влагалища согласно циклу, без специфического запаха в мае 2024( сейчас декабря 2024)сдавала анализы: на ИППП — НЕ обнаружено, мазок на флору эпителий 25-30, онкоцитологию брали — гиперплазия железистого эпителия. Тогда тож так было. Врач сказала что не чего страшного нет, назначили метронидазол 500 мг х 2р /с 10 дней и свечи таржифорт во влагалище 10 дней. Что это может быть? |
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализ
Наталия Нодельман
13 августа 1989
КонсультацииКомментарии
Задать вопрос врачу
Ваши вопросы
3
Цитологическое исследование соскобов шейки матки цирвикального канала влагалища с окраской… |
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализ на онкоцитологию
Расшифруйте пожалуйста анализ на онкоцитологию. В доставленном материале на фоне значительного количества лейкоцитов клетки плоского эпителия всех слоев с преобладанием незрелых форм поверхностных… |

|
👍 +1 👎 |
Жалобы на жжение, зуд и боль при половом акте
у меня жжение, зуд, шишки на половых губах и иногда резкие колющие боли. если при половом контакте был петтинг(трение половым членом) и мастурбация пальцем, но полноценного проникновения не было,то… |
|
👍 0 👎 |
Заражение хламидиозом
Здравствуйте! прохожу обследование после замершей беременности, прошла исследования фемофлор 16, иппп, гормоны, торч комплекс.… |
|
👍 0 👎 |
Могла ли я забеременеть?
Здравствуйте. Очень беспокоит один вопрос. Могла ли я забеременить, если в презервативе сбоку нашли маленькую дырочку(над головкой полового члена)? ПА было два и оба в презервативе(парень эякулировал… |




