Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Восстановление после родов

Добрый вечер! Волнует такой вопрос. Родила в 2015 году, кормила грудью до года. Как престала кормить стала поправляться. Не очень значительно, но заметно. В мае беспокоила грудь, поставили диагноз мастит, но еще узист обратил внимание на то, что состояние молочных желез такое же, как если бы я продолжала кормить, а это закончилось 8 месяцев назад. Потом попала на прием к гинекологу, который также отметил после осмотра, что такое состояние, как если бы я продолжала кормить. Вопрос-почему организм никак не восстановится? Сегодня заказала бад модельформ стройная мама, в надежде сбросить эти лишние кг и вообще наладить организм после родов. Тем более и волоы продолжают сыпаться. Почему организм сам никак не восстанавливается?
Пользователь

335 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации стоит сдать общий и биохимический половые гормоны (в том числе пролактин), с результатами обследований обратиться на консультацию к эндокринологу. После этого показана консультация диетолога, подбор индивидуального плана питания с акцентом на овощи и фрукты, обезжиренные молочные продукты, нежирную рыбу и птицу. Стоит ввести регулярные умеренные физические нагрузки – пешие прогулки, плавание.

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Вы пытаетесь совершенно неверным способом воздействовать на следствие, не пытаясь выяснить причину. Начните не с приема бадов(пользы вы не увидите),а с выполнения уровня половых гормонов, исследований гормонов щитовидной железы, клинического анализа крови,микроэлементы крови,витамины. На время проведения исследований можно использовать лосьон и шампунь джангуан серии 101(ознакомьтесь с инструкцией). Это хороший Китай.

Задать свой вопрос эндокринологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Как похудеть без риска для здоровья?   2 ответа

В беременность набрала 20 с лишним кг .после родов скинула 13 кг.Было 80 кг родила стало 67.хотелось бы скинуть хотя бы кг 10-15.Но я очень быстро поправляюсь все возвращается .Как похудеть без возвращения кг и без риска для здоровья.Может есть меню или диеты.Давление обычно 110 на 60.пульс 66-70.Сейчас веду 68 кг хочу 55.
17 дек 2020 08:30
 
👍
0
👎

Нужен совет по похудению   2 ответа

Здравствуйте,мне 34года. После родов прошло 2 года,было кесарево,я набрала лишние кг. Самостоятельно справиться не могу,специалистов у нас нет ,которые занимаются этими вопросами. Живу в селе,куда то ездить нет возможности. Помогите хоть каким-нибудь советом. Спасибо.
7 янв 2018 21:41
 
👍
0
👎

Проблемы после родов   1 ответ

Здраствуйте у меня такая проблема, после вторых родов я сразу похудела а потом резко потолстела стала вешать 100 кг. задержка месячных, все тело болит как у старухи. хотела сходить к эндокринологу а у нас в городе таких врачей нет. посоветуете пожалуйста что делать? Мне 23 года.
31 авг 2019 15:43
 
👍
0
👎

Как восстановиться после родов?   2 ответа

Как востановиться после родов ужасно худею молока нет в груди апетита нет волосы сыпяться зубы крошаться при беременности был симфизит теперь хроническая гипокальцеемия с переодическими кризами ВСД по смешанному типу анемия гемоглобин 100 кровит эрозия и вся в пегменцации грудь и живот что мне делать вот такие осложнения от родов?
5 сен 2020 10:46
 
👍
0
👎

Как похудеть после родов?   2 ответа

здравствуйте хочу посоветоваться с диетологом после родов я поправилась на 4 кг как можно скинуть за 2 недели
21 июл 2019 12:39
 

Читайте также

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.