Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Возможен ли половой акт при применении Эльжины?

Здравствуйте! Принимаю препарат «Эльжина». Возможно ли занятие сексом при его применении, например, через сутки после введения? Был половой акт незащищенный, возможны ли последствия?
Пользователь

10537 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Вы не указали диагноз, в связи с которым назначен препарат, данные анализов и обследований. Если имеет место инфекция, интимная близость должна быть исключена на весь период лечения, до получения отрицательных результатов у обобих партнеров. Воспалительный процесс так же может накладывать ограничения. Правильно будет уточнить данный вопрос у лечащего врача. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции обоим партнерам

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Ежели вы получаете терапию(сомнительную), вас ,вероятнее всего обследовали,стало быть и половой партнер должен быть обследован.Средство не обладает противозачаточными характеристиками,стало быть при половых отношениях без презерватива,либо иных контрацептивов, у вас вполне может наступить беременность. Вам имеет смысл прекратить половые отношения,выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр(совместно с партнером),провести адекваное лечение.это правильное решение вопроса и в ваших интересах.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
+1
👎

Возможен ли половой акт в конце менструации?   2 ответа

можно ли заниматься этим во время месячных,уже 4 день можно сказать конец
6 июн 2020 10:51
 
👍
−2
👎

Какой шанс беременности?   2 ответа

Добрый день. У меня хломидии уже как минимум 2 года. Сегодня был незащищённый половой акт с семеизвержением внутрь. какой процент забеременеть?
11 сен 2020 16:38
 
👍
−2
👎

Есть вероятность что это беременность?   2 ответа

Здравствуйте, задержка 9 дней, тянет низ живот, был прерваный половой акт , и при этом еще началась молочница, есть вероятность что это беременость?
9 ноя 2020 17:32
 
👍
−1
👎

Выделения после ПА   2 ответа

Через 2 дня после незащищённого полового акта и выпиты таблеток ( Постинор и Эскапел) начались белые выделения из влагалища. Если исключить беременность, то месячные должны начаться через 4 дня. Что они могут значить?
29 июл 2020 14:45
 
👍
0
👎

Может ли быть боль в члене после ПА после долгого воздержания?   4 ответа

здравствуйте! С парнем был половой акт, до меня он говорит 3 года не было не с кем долго. Может ли у мужчин после воздержания долгого после секса быть боль в члене .
10 июн 2018 09:49
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.